সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের রাজ্যের পরিযায়ী শ্রমিকের মৃত্যু। বিহারের পাটনায় বিদ্যুতের কাজ করতে গিয়ে তড়িদাহত হয়ে মৃত্যু হয়েছে তাঁর। বুধবার কাজ করার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন তিনি। শুক্রবার সকালে শ্রমিকের দেহ বাড়িতে এসে পৌঁছয়। মৃতদেহ পৌঁছতেই কান্নায় ভেঙে পড়ে পরিবার। শোকের ছায়া এলাকায়।
স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত শ্রমিকের (Migrant worker) নাম উত্তম রবি দাস। তিনি মালদহের (Maldah) রতুয়া ২ নম্বর ব্লকের পুখুরিয়া অঞ্চলের বাসিন্দা। মাসখানেক আগে স্থানীয় ঠিকাদার আখিরউদ্দিনের অধীনে পাটনায় কাজে যান উত্তম।
[আরও পড়ুন: কাশ্মীরের থানায় সেনা-পুলিশ সংঘর্ষ! আহত ৫ পুলিশকর্মী, ১৬ জওয়ানের বিরুদ্ধে FIR]
বুধবার বাড়ির সদস্যদের সঙ্গে কথা হয় উত্তমের। তখন তিনি কাজে ছিলেন বলে জানাচ্ছে পরিবার। এর পরেই বিকেলের দিকে তাঁদের কাছে খবর আসে তড়িদাহত হন তিনি। হাসপাতালে চিকিৎসা চলাকালীন মৃত্যু হয় পরিযায়ী শ্রমিকের । তবে পরিবার মনে করছে ঘটনাস্থলেই মারা যান উত্তম।
মৃতের আত্মীয় রবি দাস বলেন, ” বুধবার আমার সঙ্গে কথা। সেই সময় ও ইলেকট্রিক পোলে কাজ করছিল। তার পরে বিকেলের দিকে আমাদের কাছে খবর আসে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়েছে ও। স্থানীয়রা হাসপাতালে নিয়ে যায়। রাতের দিকে খবর আসে মারা গিয়েছে উত্তম। আমাদের মনে হয় ঘটনাস্থলেই ওর মৃত্যু হয়েছে।”
[আরও পড়ুন: ৭৫ দিনে দুশোর বেশি র্যালি! নিজের রেকর্ড নিজেই ভাঙলেন ৭৩-এর ‘তরুণ’ মোদি]
সর্বশেষ খবর
-
বিশ্বকাপ জিতবেন বিরাট-রোহিতকে নিয়েই! ‘অধরা মাধুরী’ নিয়ে ইঙ্গিতবাহী মন্তব্য গিলের
-
হনুমান চালিশা পাঠেই ‘হিরো’ পাইলট মচ্ছর, ১৮ বছরের অভিজ্ঞতা ভাগ করে অভিনেত্রী দেবলীনা বললেন…
-
গতবছরই বন্ধ করার নির্দেশ দিয়েছিল প্রশাসন, সেই নার্সিংহোমেই শিশুমৃত্যু! হুলস্থুল জামালপুরে
-
৭ মাস ধরে বন্ধ আয়ুর্বেদ হাসপাতালের অস্ত্রোপচার, সমস্যায় দূরদূরান্ত থেকে আসা রোগীরা!
-
১৫ বছরেই ইতিহাস! এশিয়াডে সোনাজয়ের সঙ্গে বৈভবের ঝুলিতে নতুন রেকর্ড