Mamata Banerjee

‘এখনও পায়ে ব্যথা, তবে লড়াই চালিয়ে যাব’, খেজুরি থেকে হুঙ্কার মমতার

মেদিনীপুর সফর সেরে ৬ তারিখ কলকাতায় ফিরবেন মমতা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৩, ২০২৩, ১৬:১৫

options
link
‘এখনও পায়ে ব্যথা, তবে লড়াই চালিয়ে যাব’, খেজুরি থেকে হুঙ্কার মমতার

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নন্দীগ্রামে (Nandigram) মুখ্যমন্ত্রীর পায়ে চোট লাগার ঘটনার পর দু’বছর পেরিয়ে গিয়েছে। এখনও সম্পূর্ণভাবে সুস্থ হননি মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সোমবার খেজুরির সভা থেকে সেকথাই জানালেন তিনি। হুঙ্কার ছেড়ে বললেন, “পায়ে এখনও ব্যাথা তবে তাও লড়াই চালিয়ে যাব।”

Advertisement

সোমবার খেজুরিতে সভা করেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)। সেখান থেকে একাধিক ইস্যুতে মুখ খোলেন তিনি। শিবপুর-রিষড়ার অশান্তির জন্য বিজেপিকে আক্রমণ করেন মুখ্যমন্ত্রী। সেখানেই তিনি জানান পায়ের ব্যাথার কথা। মুখ্যমন্ত্রী এদিন বলেন, “আমার এখনও পায়ে ব্যাথা। আপনাদের দেখাতে পারলে বুঝতে পারতেন। নন্দীগ্রামে আমার পা ভেঙে দেওয়া হয়েছিল। হুইল চেয়ারে করে ভোটের প্রচার করেছি। এখনও কষ্ট পাই।” তবে কোনও ব্যাথাতেই যে তাঁকে কাবু করা যাবে না, এদিন সেকথাও স্পষ্ট করে দিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী। তিনি বলেন, “লড়াই চালিয়ে যাব।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: অফিস টাইমে হাওড়া-খড়গপুর শাখায় ব্যাহত রেল চলাচল, ভোগান্তির শিকার নিত্যযাত্রীরা]

প্রসঙ্গত, গত বিধানসভা নির্বাচনের আগে নন্দীগ্রামে (Nandigram Attack) পায়ে চোট পান মুখ্যমন্ত্রী। আঘাত পাওয়ার পরই মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে এসএসকেএমের (SSKM) উডবার্ন বিভাগে ভরতি করা হয়। মমতার বাঁ-পায়ের গোড়ালি ও পায়ের পাতার হাড়ে চিড় ধরেছিল। পায়ের পেশিতেও চোট লেগেছিল। মুখ্যমন্ত্রীর বাঁ পা ফুলে ছিল দীর্ঘদিন। বেশ কিছুদিন হুইল চেয়ারে চলাফেরা করতে হয় তাঁকে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: জারি ১৪৪ ধারা, রিষড়ায় ঢুকতে বাধা পেয়ে বিক্ষুব্ধ সুকান্ত, পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন