Jainagar

জয়নগরে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে ধৃত ‘প্রেমিক’, জড়িত আর কারা? তথ্যের সন্ধানে পুলিশ

ওই গৃহবধূ এখনও আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৩, ২০২৫, ১১:৩২

options
link
জয়নগরে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে ধৃত ‘প্রেমিক’, জড়িত আর কারা? তথ্যের সন্ধানে পুলিশ
প্রতীকী ছবি

দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: জয়নগরে গৃহবধূকে ধর্ষণের ঘটনায় গ্রেপ্তার এক ব্যক্তি। ধৃতের নাম সাব্বির শেখ। ঘটনায় আর কারা জড়িয়ে আছে, সেই বিষয়টি খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা। সরস্বতী পুজোর দিন দক্ষিণ ২৪ পরগনার জয়নগরের জাঙ্গালিয়া গ্রামে ওই মহিলাকে ধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ।

Advertisement

ধৃত ব্যক্তির সঙ্গে ওই মহিলার সম্পর্ক ছিল বলে প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে। ধৃতকে জেরা করে আরও একাধিক তথ্য সামনে আসবে বলে মনে করছে পুলিশ। ওই মহিলা মগরাহাটের বাসিন্দা। তাঁকে অপহরণ করা হয়েছিল বলেও প্রাথমিকভাবে দাবি উঠেছিল। ওই বধূই উদ্ধারের পর হাসপাতালে সাব্বিরের নাম বলেছিলেন। তারপরই পুলিশ সাব্বিরের খোঁজে শুরু করে তল্লাশি। গতকাল রাতে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়।

Advertisement

ওই মহিলা সাব্বিরের সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছিলেন? নাকি তাঁকে ফুঁসলিয়ে নিয়ে গিয়ে অপহরণ করা হয়? সেই বিষয়টিও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। জাঙ্গালিয়া গ্রামে নিয়ে গিয়ে ওই বধূকে ধর্ষণ করা হয়। তারপর ওড়না পেঁচিয়ে শ্বাসরোধ করে খুনের চেষ্টাও হয়। রবিবার বেলায় গ্রামের বাসিন্দারা একটি মাঠের মধ্যে মহিলার গোঙানির আওয়াজ পান। অকুস্থলে গিয়ে দেখা যায়, ওই বধূ রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছেন। মহিলার শরীরে পোশাকও ছিল না বলে জানা যায়।

Advertisement

এরপর তাঁকে উদ্ধার করে প্রথমে পদ্মেরহাট গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। তাঁর শারীরিক অবস্থা আশঙ্কানজক হওয়ায় বারুইপুর মহকুমা হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। সেখানেই তিনি চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তাঁর শারীরিক অবস্থা এদিনও আশঙ্কাজনক বলে খবর।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.