Murder

প্রাক্তন স্বামীর হাতে খুন বর্তমান জীবনসঙ্গী! দার্জিলিংয়ের ঘটনায় আত্মসমর্পণ অভিযুক্তের

৫ বছর আগে বিবাহবিচ্ছেদের প্রতিশোধ? উঠছে প্রশ্ন।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৭, ২০২২, ২০:৪৪

options
link
প্রাক্তন স্বামীর হাতে খুন বর্তমান জীবনসঙ্গী! দার্জিলিংয়ের ঘটনায় আত্মসমর্পণ অভিযুক্তের
ছবি : প্রতীকী

তারক চক্রবর্তী, শিলিগুড়ি: প্রাক্তন স্বামীর হাতে খুন বর্তমান স্বামী! ঘটনায় স্তম্ভিত স্ত্রী। শনিবার দুপুরে ঘটনাটি ঘটেছে দার্জিলিং (Darjeeling) জেলার ফাঁসিদেওয়া ব্লকের নির্মলজোত এলাকায়। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে গোটা ঘটনায় কিনারা করতে তৎপর পুলিশ।

Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, মৃত ব্যক্তির নাম সাহারাম বর্মন, বয়স ৪৫ বছর। পেশায় কাঠের মিলের মালিক ছিলেন সাহারাম। জানা গিয়েছে, ওই এলাকার বাসিন্দা ভারতী রায় বছর আটেক ধরে পলাশ রায়ের সঙ্গে দাম্পত্য সম্পর্ক আবদ্ধ ছিলেন। প্রায় পাঁচ বছর আগে প্রথম স্বামী পলাশ রায়কে ছেড়ে সাহারামকে বিয়ে করেন। প্রাক্তন স্বামীকে ছেড়ে সুখেই সংসার করছিলেন তিনি। শনিবার ঘটে গেল অপ্রত্যাশিত ঘটনা।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ধেয়ে আসছে ‘অশনি’, ভারী বৃষ্টিতে ভাসবে বাংলা, কোন কোন জেলায় প্রভাব?]

জানা গিয়েছে, শুক্রবার ভারতীদেবীর প্রথম পক্ষের মেয়ে আচমকা বাড়ি ছেড়ে মায়ের দ্বিতীয় স্বামীর বাড়িতে থাকতে চলে আসেন। এই ঘটনা নিয়ে রাতেই সংসারে ঝামেলা শুরু হয়। শনিবার সকালে মেয়ের খোঁজে সাহারামবাবুর বাড়িতে পৌঁছয় ভারতীদেবীর প্রাক্তন স্বামী পলাশ রায়। এরপরই বচসা থেকে ব্যাপক গন্ডগোল শুরু হয়। অভিযোগ, ঠিক সেই সময়েই মিলের একটি কাঠের টুকরো তুলে নিয়ে সাহারামবাবুর মাথায় জোরে আঘাত করেন অভিযুক্ত পলাশ। মাটিতে লুটিয়ে পড়েন তিনি। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উত্তরবঙ্গ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘গ্রেট ইন্ডিয়ান লুট’, রান্নার গ্যাসের দামবৃদ্ধি নিয়ে কেন্দ্রকে একহাত নিলেন মমতা]

এই ঘটনার পর অভিযুক্ত পলাশ রায় ফাঁসিদেওয়া থানায় গিয়ে আত্মসমর্পণ (Surrender) করেছে। তাকে গ্রেপ্তার করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। এই বিষয়ে এখনও কোনও প্রতিক্রিয়া মেলেনি ভারতীদেবীর। দার্জিলিং জেলা পুলিশের ডিএসপি (গ্রামীণ) অচিন্ত্য গুপ্ত বলেন, “আমরা অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছি। ঘটনার তদন্ত চলছে।” প্রশ্ন উঠছে, তবে কি ৫ বছর আগে বিবাহবিচ্ছেদের প্রতিশোধ তুলতেই পরিকল্পনা করে সাহারামকে খুন করেছে পলাশ? 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.