জ্যোতি চক্রবর্তী, বনগাঁ: তুচ্ছ ঘটনায় মর্মান্তিক পরিণতি! বাতকর্মকে কেন্দ্র করে বিবাদ। পিসতুতো দাদার মারে প্রাণ গেল মামাতো ভাইয়ের। ঘটনাটি ঘটেছে বনগাঁর গোপালনগরে। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।
মৃত নাবালকের নাম প্রদীপ ব্যাদ। বয়স ১৫ বছর। সে গোপালনগর থানার কামদেবপুর এলাকার বাসিন্দা। মঙ্গলবার রাতে ১১ নম্বর রেলগেট এলাকায় পাড়ার ছেলেদের সঙ্গে আড্ডা দিচ্ছিল সে। সেখানে উপস্থিত ছিলেন পিসতুতো দাদা সূর্য ব্যাদ। তাঁর বয়স ১৮। তখনই প্রদীপের বাতকর্ম নিয়ে হাসাহাসি শুরু করেন সূর্য। তা সহ্য না করতে পেরে বিবাদ লাগে দাদা-ভাইয়ের। তা থেকে হাতাহাতি। অভিযোগ, সেই সময় সূর্য চড়াও হয় প্রদীপের উপর। অভিযোগ মামাতো ভাই প্রদীপের বুকে জোরে জোরে ঘুষি মারতে থাকেন সূর্য ব্যাদ। বুকের ব্যথা নিয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে প্রদীপ। ছুটে আসে অন্য বন্ধুরা। তড়িঘড়ি প্রদীপকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় বনগাঁ মহকুমা হাসপাতালে। তবে চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
এই ঘটনার পর উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। অভিযুক্ত সূর্যের বাড়িতে চড়াও হন স্থানীয়রা। ঝামেলার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। সূর্যের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছে মৃত নাবালকের পরিবার। তদন্তে নেমে অভিযুক্ত তরুণকে গ্রেপ্তার করেছে গোপালনগর থানার পুলিশ। আজ, বুধবার ধৃতকে বনগাঁ মহকুমা আদালতে পাঠিয়েছে পুলিশ। ঘটনার তদন্তে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
রাজ্যপালের দিকে পিছন ঘুরে দাঁড়ানোর ‘শাস্তি’! ৪ বছর ধরে কুচকাওয়াজে ব্রাত্য মাউন্টেড পুলিশের ঘোড়া
-
সাহগেল হোসেনের ফ্ল্যাটে উদ্ধার সোনা, বিপুল সম্পত্তির নথি! আটক অনুব্রতর প্রাক্তন দেহরক্ষী
-
স্বাধীনতা দিবসের রাতে নদিয়ায় জোড়া খুন! গুলিতে ঝাঁঝরা কংগ্রেস নেতা এবং তাঁর ছেলে
-
অন্ধপ্রদেশ থেকে ২০০ আইফোন চুরি! বাংলাদেশে পাচারের আগেই ফরাক্কায় ধৃত চার কীর্তিমান
-
‘ডিম থেরাপি’ নিয়ে প্রথমবার মুখ খুলল এবিভিপি, উপাসনার উপর হামলা নিয়ে কী বক্তব্য?