Murshidabad

স্কুলের নাম করে প্রেমিকের সঙ্গে বেরিয়ে রাতভর বেপাত্তা! মুর্শিদাবাদ ছাত্রী খুনে নয়া তথ্য

মৃতার প্রেমিকার খোঁজে পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৩, ২০২৫, ১৪:১৩

options
link
স্কুলের নাম করে প্রেমিকের সঙ্গে বেরিয়ে রাতভর বেপাত্তা! মুর্শিদাবাদ ছাত্রী খুনে নয়া তথ্য
প্রতীকী ছবি

শাহাজাদ হোসেন, ফরাক্কা: তিল খেতে নলিকাটা দেহ উদ্ধারের ঘটনায় চাঞ্চল্যকর তথ্য। সোমবার সকালে নাকি স্কুলে যাওয়ার নাম করে বেরিয়েছিল বছর ষোলোর ওই কিশোরী। তারপর প্রেমিকের বাইকে দেখা যায়। তবে রাতে বাড়ি ফেরেনি সে। সকালে উদ্ধার অর্ধনগ্ন দেহ। তবে কি খুনের পিছনে প্রেমিক? জানতে যুবকের খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

মঙ্গলবার সকালে মুর্শিদাবাদের (Murshidabad) রঘুনাথগঞ্জের রানিনগর পঞ্চায়েতের ভাটুপাড়ার তিল খেতে মেলে অজ্ঞাত পরিচয় এক দেহ। কয়েকঘণ্টার মধ্যেই তার পরিচয় জানতে পারে পুলিশ। জানা যায়, সামশেরগঞ্জের দুগাছি নপাড়া পঞ্চায়েতের মহেশাস্থলি গ্রামের বাসিন্দা ওই কিশোরী। এলাকারই এক স্কুলের দশম শ্রেণির ছাত্রী ছিল সে। শোনা যায়, রানিনগরের এক যুবকের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল তার। সোমবার নাকি স্কুলের পোশাকেই বাড়ি থেকে বের হয় কিশোরী। তারপর আর ফেরেনি। প্রেমিকের বাইকে নাবালিকাকে দেখতে পান প্রতিবেশীরা। তবে ভাবতেও পারেননি কী বিপদ অপেক্ষায়। রাতে সে বাড়ি না ফেরায় পুলিশের দ্বারস্থ হয় পরিবার। সকালে মিলল দেহ।

Advertisement

প্রাথমিকভাবে পুলিশের অনুমান, ঘটনার সঙ্গে প্রত্যক্ষভাবেই জড়িয়ে প্রেমিক। তবে এখনও কোনও তথ্য মেলেনি। যুবকের খোঁজ চলছে। এদিকে খবর পেয়েই রানিনগরে পৌঁছন মৃতার বাড়ির সদস্যরা। অভিযুক্তের কঠোরতম শাস্তির দাবি জানিয়েছেন তাঁরা।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.