Murshidabad

সহবাসের পর উপেক্ষা! স্ত্রীর মর্যাদা পেতে বিজেপি নেতার বাড়ির সামনে ধরনায় তরুণী

কী বলছেন ওই বিজেপি নেতা?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২, ২০২৫, ১৩:০৬

options
link
সহবাসের পর উপেক্ষা! স্ত্রীর মর্যাদা পেতে বিজেপি নেতার বাড়ির সামনে ধরনায় তরুণী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দীর্ঘদিনের সম্পর্ক। বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাসের পর উপেক্ষা করছেন বিজেপি নেতা প্রেমিক! অবশেষে স্ত্রীর মর্যাদা পেতে নিজেদের ছবি নিয়ে প্রেমিকের বাড়ির সামনে ধরনায় বসলেন তরুণী। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল মুর্শিদাবাদের খড়গ্রামের দেসালপুর। যদিও দেখা নেই প্রেমিকের।

Advertisement

জানা গিয়েছে, ওই বিজেপি নেতার নাম আদিত্য মল্লিক। ২০২১ খড়গ্রাম বিধানসভা আসনে বিজেপির প্রতীকে লড়েছিলেন তিনি। কিন্তু জিততে পারেননি। তবে এলাকায় সক্রিয় বিজেপি নেতা হিসেবে পরিচিত তিনি। ধরনায় বসা তরুণীর দাবি, বছর দুয়েক আগে প্রেমের সম্পর্ক তৈরি হয় তাঁদের মধ্যে। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে বাড়ে ঘনিষ্ঠতা। বিয়ের স্বপ্ন দেখেন তরুণী। সেই সুযোগকেই কাজে লাগান ওই বিজেপি নেতা। অভিযোগ, বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাস করেন তিনি। এরপরই শুরু উপেক্ষা। প্রেমিকাকে এড়িয়ে যেতে শুরু করেন আদিত্য।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

পরিস্থিতি বেগতিক বুঝে প্রেমিকের বাড়ির সামনে ধরনার সিদ্ধান্ত নেন যুবতী। মঙ্গলবার সকালে প্রেমিকের সঙ্গে একাধিক ছবি নিয়ে আদিত্যের বাড়ির সামনে বসে পড়েন তিনি। তাঁকে দেখে স্বাভাবিকভাবেই এলাকার বাসিন্দারা ভিড় জানান। উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। তবে এদিন সকাল থেকে দেখা মেলেনি আদিত্যের। প্রতিক্রিয়া মেলেনি পরিবারের সদস্যদেরও। তবে যুবতীর দাবি, স্ত্রীর মর্যাদা না পাওয়া পর্যন্ত ধরনা চালিয়ে যাবেন তিনি।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.