Kalyani

কল্যাণীর পুকুর থেকে উদ্ধার নিখোঁজ যুবকের দেহ! ‘বন্ধুরাই খুন করেছে’, অভিযোগ পরিবারের

কল্যাণী থানার পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৭, ২০২৫, ১৪:৪৩

options
link
কল্যাণীর পুকুর থেকে উদ্ধার নিখোঁজ যুবকের দেহ! ‘বন্ধুরাই খুন করেছে’, অভিযোগ পরিবারের

সুবীর দাস, কল্যাণী: বন্ধুদের সঙ্গে বেরিয়ে নিখোঁজ হয়েছিলেন যুবক। এক বেলা পর এলাকারই একটি ইটভাটার পুকুর থেকে উদ্ধার হল যুবকের মৃতদেহ। ডুবুরি নামিয়ে ওই মৃতদেহ উদ্ধার হল। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার কল্যাণী মাঝেরচর এলাকায়। মৃতের নাম শুভদীপ সরকার (৩৫)। ওই যুবককে খুন করা হয়েছে বলে বাড়ির লোকের অভিযোগ। কল্যাণী থানার পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

Advertisement

পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, স্কুটি নিয়ে রবিবার দুপুরে বন্ধুদের সঙ্গে মাঝেরচর গঙ্গায় বন্ধুদের সঙ্গে গিয়েছিলেন শুভদীপ। তারপর থেকে আর তাঁর সঙ্গে যোগাযোগ করা যায়নি। পরে পরিবারের লোকেদের কাছে খবর আসে ওই এলাকার একটি ইটভাটার পুকুরে পড়ে জলে ডুবে গিয়েছেন শুভদীপ। দ্রুত সেখানে গিয়ে পৌঁছন পরিবারের সদস্যরা। জলে নেমে শুভদীপের খোঁজও শুরু হয়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

খবর পেয়ে কল্যাণী থানার পুলিশ সন্ধ্যার পর ঘটনাস্থলে যায়। ব্যারাকপুর এসইপি এইট ব্যাটেলিয়ানের উদ্ধারকারী দলও হাজির হয়। রাতেই সেখানে ডুবুরি নামানো হয়। কিন্তু তাঁকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। আজ সোমবার সকালে ফের সেই পুকুরে আটজন ডুবুরি নামেন। প্রায় ঘণ্টা দেড়েক পর উদ্ধার হয় শুভদীপের মৃতদেহ। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কল্যাণী জহরলাল নেহেরু মেমোরিয়াল হাসপাতালের পুলিশ মর্গে পাঠানো হয়।

Advertisement

ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। জলে ডুবে ছেলে মারা যেতে পারে না। গোটা ঘটনায় বন্ধুদের দিকে আঙুল তুলছে মৃতের পরিবার। শুভদীপ জলে পড়ে গেলেও কেন বন্ধুরা তাঁকে উদ্ধার করতে গেলেন না? কেন সেখান থেকে বন্ধুরা চলে গেলেন? মাঝেরচর গঙ্গার দিকে না গিয়ে তাঁরা সেখানে কী করতে গিয়েছিলেন? একাধিক প্রশ্ন সামনে আসছে। শুভদীপকে খুন করা হয়েছে বলে মৃতের পরিবারের দাবি। পুলিশ সব কিছুই খতিয়ে দেখতে শুরু করেছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন