Nawsad Siddique

হাওড়ায় জাতীয় সড়কে লরির ধাক্কা, দুর্ঘটনার কবলে নওশাদের গাড়ি, কেমন আছেন বিধায়ক?

কলকাতা থেকে কোলাঘাট যাওয়ার পথে এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে, ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে নওশাদের গাড়ি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১১, ২০২৫, ২৩:৫৪

options
link
হাওড়ায় জাতীয় সড়কে লরির ধাক্কা, দুর্ঘটনার কবলে নওশাদের গাড়ি, কেমন আছেন বিধায়ক?
ফাইল ছবি।

অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া: রাতের বেলায় জাতীয় সড়কে দুর্ঘটনার কবলে ভাঙড়ের আইএসএফ বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকির গাড়ি। শুক্রবার রাতে কলকাতা থেকে কোলাঘাট যাওয়ার পথে হাওড়ার অঙ্কুরহাটির কাছে লরির ধাক্কায় নওশাদের গাড়িটি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে বলে খবর। তবে বিধায়কের কোনও আঘাত লাগেনি, তিনি সুস্থ রয়েছেন বলে খবর। যদিও তাঁর গাড়িচালক সামান্য জখম হয়েছেন। 

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শুক্রবার রাত ১১টা নাগাদ কলকাতা থেকে কোলাঘাট যাচ্ছিলেন ভাঙড়ের বিধায়ক নওশাদ। গাড়িতে তাঁর সঙ্গে আরও বেশ কয়েকজন ছিল। ডোমজুড় থানা এলাকায় হাওড়ার অঙ্কুরহাটির কাছে জাতীয় সড়কের উপর আচমকাই তাঁর গাড়িতে ধাক্কা দেয় একটি লরি। সঙ্গে সঙ্গে গাড়ি থেমে যায়। ঝাঁকুনিতে ভয় পেয়ে যান সকলে। গাড়ির চালক সামান্য আহত হন। তবে নওশাদ এবং তাঁর সঙ্গীদের কারও কোনও আঘাত লাগেনি।

Advertisement

বিধায়কের গাড়ি দুর্ঘটনার কবলে পড়েছে, এই খবর সঙ্গে সঙ্গে ডোমজুড় থানায় পৌঁছয়। পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে নওশাদদের উদ্ধার করেন। লরির ধাক্কায় তাঁদের গাড়ি ভালোই ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে বলে খবর। পুলিশ গাড়িটিকে থানায় নিয়ে যায়। কোলাঘাট যাওয়ার জন্য নওশাদদের অন্য একটি গাড়ির ব্যবস্থা করে দেওয়া হয়। তাতেই তাঁরা গন্তব্যে পৌঁছন। এদিকে, জাতীয় সড়কের সিসিটিভি ফুটেজ দেখে যে লরিটি বিধায়কের গাড়িতে ধাক্কা দিয়েছিল, তার সন্ধানে নামে পুলিশ। কিছু দূর যেতে না যেতেই খোঁজ মেলে। পুলিশ লরিকে বাজেয়াপ্ত করেছে। কেন, কোন পরিস্থিতিতে লরিটি নওশাদদের গাড়িকে ধাক্কা দিল, তার তদন্ত শুরু হয়েছে। তবে বিধায়ক নিজে অক্ষত থাকায় অনেকটাই স্বস্তিতে সকলে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.