সাবিরুজ্জামান, লালবাগ: থানার লকআপে যুবকের মৃত্যুর ঘটনায় এখনও থমথমে মুর্শিদাবাদের নবগ্রাম। শনিবার সকালে মৃত যুবকের বাড়িতে যান SDPO। এই ঘটনার পরই ওসি অমিতকুমার ভকতকে সাসপেন্ড করা হয়েছে।
মৃত গোবিন্দ ঘোষ, মুর্শিদাবাদের নবগ্রামের বাসিন্দা। সেনাছাউনিতে দিনমজুরের কাজ করতেন। প্রতিবেশী এক পুলিশকর্মীর বাড়িতে তার বিরুদ্ধে চুরির অভিযোগ ওঠে। পুলিশ গত বৃহস্পতিবার তাকে আটক করে নিয়ে যায় বলেই অভিযোগ। জেল লকআপে আটরে রেখে জিজ্ঞাসাবাদ চলছিল। অভিযোগ, জেরার মাঝে বেধড়ক মারধর করা হয় তাকে। আর তার জেরে মৃত্যু হয় গোবিন্দের। শুধু তাই নয়, মৃত্যুর পরেও সে খবর পরিবারের লোকজনকে দিতে দেরি করা হয়েছে বলেও অভিযোগ।
[আরও পড়ুন: আগামী ৪৮ ঘণ্টায় কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গে বাড়বে তাপমাত্রা, কোন কোন জেলায় হবে বৃষ্টি?]
মৃত্যু সংবাদ পাওয়ার পর উত্তেজিত হয়ে পড়েন স্থানীয়রা। নবগ্রাম থানা ঘেরাও করে বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন সকলে। থানা লক্ষ্য করে শুরু হয় ইটবৃষ্টি। পুলিশের উপরেও হামলার চেষ্টা করা হয়। পালটা পরিস্থিতি সামাল দিতে কাঁদানে গ্যাসের শেল ফাটায় পুলিশ। এই ঘটনার পর শনিবার সকালেও থমথমে গোটা এলাকা। এদিন সকালে মৃত যুবকের বাড়িতে যান SDPO। সাসপেন্ড করা হয়েছে নবগ্রাম থানার ওসিকে।
[আরও পড়ুন: টাকা ও পদের লোভ দেখিয়ে বিজেপির জয়ী প্রার্থীকে কেনার চেষ্টা! হাতেনাতে পাকড়াও তৃণমূল কর্মী]
সর্বশেষ খবর
-
বৃদ্ধের খাবারে ঘুমের ওষুধের কড়া ডোজ, আলমারি ‘সাফ’ করে গায়েব পরিচারিকা!
-
পরিবর্তনের দুর্গোৎসবে শুধু ‘বড়’ নয়, ‘ছোট’দের পুজোর উদ্বোধনেও মুখ্যমন্ত্রী, তৈরি হচ্ছে তালিকা
-
কলকাতায় বিশ্বকাপারদের হ্যাটট্রিক! ব্রাজিল-উরুগুয়ের পর ফের বিদেশি প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে খেলবে ভারত
-
কলকাতার বধূকে চাকরির লোভ দেখিয়ে বাংলাদেশে পাচার! অবশেষে সীমান্ত পেরিয়ে ফিরলেন মধুমিতা
-
৪ নেতাকে সাসপেন্ড, এক্তিয়ার মনে করিয়ে ডায়মন্ড হারবারের সভানেত্রীকে শোকজ করল বিজেপি!