Howrah

বন্ধ ঘরে বৃদ্ধের দেহ, সিসিটিভি ফুটেজে ‘রহস্যময়’ যুবক, ‘মিসিং লিঙ্কে’র খোঁজে পুলিশ

হাওড়ায় ওই বৃদ্ধকে 'খুন' করা হয়েছে বলে পুলিশের প্রাথমিক অনুমান।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৪, ২০২৫, ১৬:১১

options
link
বন্ধ ঘরে বৃদ্ধের দেহ, সিসিটিভি ফুটেজে ‘রহস্যময়’ যুবক, ‘মিসিং লিঙ্কে’র খোঁজে পুলিশ
প্রতীকী ছবি।

অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া: আবাসনের ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার হল এক বৃদ্ধের দেহ। মৃত ব্যক্তির নাম অসীম দে(৬৩)। তদন্তে নেমে পুলিশের প্রাথমিক ধারণা, ওই ব্যক্তিকে শ্বাসরোধ করে খুন করা হয়েছে। মৃতের পরিবারের তরফে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়েছে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে হাওড়ার গোলাবাড়ি থানার অরবিন্দ রোডে।

Advertisement

পুলিশ তদন্তে নেমে ওই আবাসনের ফ্ল্যাটের সামনের সিসিটিভি ফুটেজ পরীক্ষা করেছে। সেখানে এক অজ্ঞাতপরিচয় যুবককে ঘটনার সন্ধ্যায় ওই ফ্ল্যাটে ঢুকতে দেখা গিয়েছিল। তাতেই সন্দেহ আরও দানা বাঁধছে। ওই যুবকের সন্ধান চালাচ্ছে গোলাবাড়ি থানার পুলিশ। কলকাতার পঞ্চসায়রের একটি আবাসনে দিন কয়েক আগেই বৃদ্ধা খুন হয়েছিলেন। বেলেঘাটাতেও এক বৃদ্ধা ছেলের হাতে খুন হয়েছেন বলেও অভিযোগ। সেই ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতেই হাওড়ার গোলাবাড়ি এলাকায় ফাঁকা ফ্ল্যাটে বৃদ্ধের মৃতদেহ উদ্ধার হল।

Advertisement

জানা গিয়েছে, ঘটনাটি বৃহস্পতিবারের। অসীম দে ওই ফ্ল্যাটে মাঝেমধ্যে একাই থাকতেন। ওই আবাসনের থেকে কিছু দূরে তাঁর পরিবার একটি বাড়িতে থাকেন। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার বাড়ি থেকে রাতের খাবার নিয়ে তিনি ওই ফ্ল্যাটে গিয়েছিলেন। শুক্রবার সকালে পরিবারের লোকজন অসীম দে-কে মোবাইলে ফোন করেও সাড়া পাননি। এরপর পরিবারের লোকজন ওই আবাসনের ফ্ল্যাটে হাজির হন। দেখা যায়, ফ্ল্যাটের মেঝেয় পড়ে রয়েছেন ওই বৃদ্ধ। গোলাবাড়ি থানায় খবর দেওয়া হয়। পুলিশ এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়। শনিবার মৃতের পরিবারের তরফে থানায় খুনের অভিযোগ দায়ের হয়।

Advertisement

পরিবারের সদস্যদের অনুমান, অসীম দে-কে ‘খুন’ করা হয়েছে। বাড়ির লোকের অভিযোগ, তাঁর হাতের আঙুলের চারটি আংটি ছিল। সেগুলি পাওয়া যায়নি। বৃদ্ধের মোবাইল ফোনটিও মিলছে না। তদন্তে নেমে পুলিশ সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে। দেখা যায়, বৃহস্পতিবার রাত সোয়া আটটা নাগাদ এক অজ্ঞাতপরিচয় যুবক ওই ফ্ল্যাটে ঢুকছে। ঘণ্টা দুয়েক পরে তাঁকে ফ্ল্যাট থেকে বেরতে দেখা যায়। তারপর থেকে ফ্ল্যাটের দরজা ভেজানোই ছিল। পুলিশের অনুমান, বৃদ্ধ বৃহস্পতিবার সন্ধের পরই মারা গিয়েছেন। শ্বাসরোধ করেই তাঁকে মারা হয়েছে বলে প্রাথমিক অনুমান। সিসিটিভি ফুটেজ দেখার পর খুনের সন্দেহ আরও জোরালো হয়েছে। তাহলে কি এই ‘রহস্যময়’ যুবকই এই ‘খুনে’র সঙ্গে জড়িত? যুবক কি ওই বৃদ্ধের পরিচিত? প্রায় দু’ঘণ্টা ফ্ল্যাটের মধ্যে কী করছিলেন তিনি? সেসব প্রশ্ন উঠছে। পুলিশ তাঁর খোঁজে বিভিন্ন জায়গায় তল্লাশি চালাচ্ছে।

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.