Maldah

কম্বলে লুকনো ২ কোটি টাকারও বেশি মূল্যের ব্রাউন সুগার! হতবাক রেল পুলিশ, গ্রেপ্তার ১

ট্রেনের ভিতর তল্লাশি চালিয়ে বমাল গ্রেপ্তার ওই ব্যক্তি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৬, ২০২৫, ১৫:৩২

options
link
কম্বলে লুকনো ২ কোটি টাকারও বেশি মূল্যের ব্রাউন সুগার! হতবাক রেল পুলিশ, গ্রেপ্তার ১
বিপুল পরিমাণ ব্রাউন সুগার সহ গ্রেপ্তার। ছবি- হরেন চৌধুরী

বাবুল হক, মালদহ: কলকাতা এসটিএফের কাছ থেকে আগেই খবর গিয়েছিল। সেই মতো জাল পেতেছিল মালদহ জিআরপি। হাতেনাতে সাফল্য পেলেন আধিকারিকরা। দুই কোটি টাকারও বেশি মূল্যের ব্রাউন সুগার উদ্ধার হল।

Advertisement

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মালদহ স্টেশনে ডাউন বিবেক এক্সপ্রেস এসে দাঁড়িয়েছিল। রেল পুলিশের কাছে গতকাল রাতে খবর আসে ওই ট্রেনের মধ্যে দিয়ে মাদক পাচার হচ্ছে। কলকাতার এসটিএফের থেকে এই খবর পাওয়ার পরেই নড়েচড়ে বসেছিলেন মালদহ রেল পুলিশের আধিকারিকরা। রাত নটার পরে ওই ট্রেন স্টেশনে এসে দাঁড়াতেই শুরু হয় তল্লাশি অভিযান। সন্দেহভাজন এক ব্যক্তিকে পাকড়াও করে শুরু হয় জিজ্ঞাসাবাদ। কথায় অসঙ্গতি ধরা পড়তেই আরও চেপে ধরেন আধিকারিকরা। তাঁর সঙ্গে থাকা জিনিসপত্র তল্লাশি শুরু হয়।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

কম্বলের ভিতর তল্লাশি চালাতেই চক্ষুচড়কগাছ হয় রেল পুলিশের। প্যাকেটে করে মোড়া ছিল ব্রাউন সুগার। তারপরই বমাল সমেত ওই ব্যক্তিকে পাকড়াও করে নিয়ে যাওয়া হয়। পুলিশ জানিয়েছে, ধৃত ওই ব্যক্তি মালদহের কালিয়াচকের বাসিন্দা। উদ্ধার হওয়া ব্রাউন সুগারের পরিমাণ ৪৬০ গ্রাম। যার বাজার মূল্য প্রায় দুই কোটি ২০ লক্ষ টাকা। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, মণিপুর থেকে ওই ব্রাউন সুগার নিয়ে আসা হচ্ছিল মালদহের কালিয়াচকে। অনুমান, একটা বড় চক্র এর পিছনে কাজ করছে। ধৃতকে জেরা করে চক্রের সঙ্গে জড়িত অন্যান্যদের খোঁজ পেতে চাইছে মালদহ টাউন স্টেশনের জিআরপি। ধৃতকে এদিন মালদা জেলা আদালতে তোলা হয়।

Advertisement

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.