Rachana Banerjee

খুশির ইদে মাতলেন রচনা, সংহতির বার্তা তারকা সাংসদের

সাংসদ হিসেবে দায়িত্ব নেওয়ার পর থেকেই সমস্ত উৎসব নিজের এলাকা হুগলির বাসিন্দাদের সঙ্গেই উদযাপন করেন রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৩১, ২০২৫, ১৩:০৯

options
link
খুশির ইদে মাতলেন রচনা, সংহতির বার্তা তারকা সাংসদের

সুমন করাতি, হুগলি: ইদের সকালে অন্যমেজাজে ধরা দিলেন তারকা সাংসদ রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়। হুগলির পাণ্ডুয়ায় যোগ দিলেন নমাজ পাঠের অনুষ্ঠানে। সকলকে সংহতির বার্তা দিলেন তিনি।

Advertisement

সাংসদ হিসেবে দায়িত্ব নেওয়ার পর থেকেই সমস্ত উৎসবের দিনে নিজের এলাকা হুগলিতে দেখা গিয়েছে রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়কে। ইদেও তার অন্যথা হল না। সোমবার সকালে হুগলির পাণ্ডুয়ায় যান সাংসদ রচনা। সকালেই পবিত্র নমাজ পাঠের অনুষ্ঠানে তিনি যোগ দেন। সেখানে ছিলেন পান্ডুয়ার বিধায়িকা রত্না দে নাগ, স্থানীয় তৃণমূল নেতা সঞ্জয় ঘোষ-সহ অন্যান্য বিশিষ্টজনেরা। এদিন সাংসদ রচনা বন্দ্যোপাধ্যায় সকলকে ভ্রাতৃত্ব ও সংহতির বার্তা দেন। নমাজের শেষে তিনি সকলের মঙ্গল কামনা করেন। মিলে মিশে থাকার কথা বলেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

Advertisement

এদিন রচনা বলেন, “যেভাবে কলকাতার রেড রোডে শৃঙ্খলাবদ্ধভাবে ইদ পালিত হয়, সেভাবেই পাণ্ডুয়াতেও আজকের ইদ উদযাপিত হচ্ছে। সবাই মিলে মিশে থাকব, এটাই তো কাম্য।” তিনি আরও জানান, গতবার প্রার্থী হিসেবে এলেও এবার সাংসদ হিসেবে পান্ডুয়ায় যেতে পেরে তিনি আনন্দিত। পান্ডুয়ার মানুষ যে ভালোবাসা তাঁকে দিয়েছেন, তার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে রচনা আশ্বাস দেন, সর্বদা এলাকার মানুষের পাশে থাকবেন তিনি। তবে এদিন বিরোধীদের নিয়ে কোনও মন্তব্য করতে চাননি সাংসদ রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়। বরং ইদের আনন্দ সবার সঙ্গে ভাগ করে নেওয়ার আহ্বান জানান তিনি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন