Rachana Banerjee

‘পূর্ণম দ্রুত ঘরে ফিরুন’, পাক সেনার হাতে ‘বন্দি’ জওয়ানের জন্য প্রার্থনা সাংসদ রচনার

ভারত-পাক সংঘাত পরিস্থিতি নিয়ে কী বললেন সাংসদ?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৩, ২০২৫, ১৯:৪৪

options
link
‘পূর্ণম দ্রুত ঘরে ফিরুন’, পাক সেনার হাতে ‘বন্দি’ জওয়ানের জন্য প্রার্থনা সাংসদ রচনার

সুমন করাতি, হুগলি: ২০ দিন পেরিয়েছ, কিন্তু এখনও বাড়ি ফেরেননি পাক সেনার হাতে ‘বন্দি’ পূর্ণম সাউ। তবে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আশ্বাস দিয়েছেন দ্রুতই তিনি ফিরবেন। এসবের মাঝেই এবার পূর্ণমের দ্রুত ফেরার জন্য প্রার্থনা করলেন হুগলির তৃণমূল সাংসদ রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়। বললেন, “ভগবানের কাছে প্রার্থনা করি উনি তাড়াতাড়ি ফিরুন, ভারতে শান্তি ফিরুক।”

Advertisement

মঙ্গলবার পাণ্ডুয়া গিয়েছিলেন হুগলির তারকা সাংসদ রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়। ভারত-পাক অশান্তির আবহ নিয়ে মুখ খোলেন তিনি। বলেন, “আমরা কেউ যুদ্ধ চাই না, আমরা শান্তি চাই। পৃথিবী ভালো থাকুক। মানুষ ভালো থাকুক।” পাক অধিকৃত কাশ্মীর ভারতে দখলে থাকার পক্ষে জোর সওয়াল করেন তিনি। তাঁকে প্রশ্ন করা হয় পাকিস্তানকে যোগ্য জবাব দেওয়া হয়েছে কি? সাংবাদিকদকে জবাবে রচনা বলেন, “হ্যাঁ নিশ্চয়ই। যেটা হয়েছে সেটা ঠিকই হয়েছে। এটাই করা উচিত ছিল। আগামী দিনে যা হবে সেটা নিশ্চয়ই ভালোই হবে।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

রিষড়ার বিএসএফ জওয়ান পূর্ণমকুমার সাউ এখনও পাকিস্তানের হাতে আটক। সেই বিষয়ে রচনা বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, “ভগবানের কাছে প্রার্থনা করি তিনি যেন তাড়াতাড়ি ছাড়া পান। ভারতবর্ষে যেন শান্তি ফিরে আসে। আমরা কেউ-ই যুদ্ধ চাই না। আমরা চাই মানুষ ভালো থাকুক। সবাই শান্তিতে থাকুক। এই আশায় আছি যে তাঁকে যেন তাড়াতাড়ি ছেড়ে দেওয়া হয়।” উল্লেখ্য, পহেলগাঁও হামলার পর সীমান্তে নজরদারি বাড়িয়েছিল ভারতীয় সেনা। উধমপুরে তল্লাশির মাঝে ভুল করে পাক ভূখণ্ডে ঢুকে পড়েছিলেন পূর্ণম। সেই থেকে তিনি পাক সেনার হাতে বন্দি বলেই খবর।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন