SIR in Bengal

ভোটার তালিকা থেকে যদি নাম বাদ যায়! ‘SIR-NRC আতঙ্কে’ এবার ‘আত্মহত্যা’ ভাঙড়ে

ঘটনাস্থলে তৃণমূল বিধায়ক শওকত মোল্লা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৫, ২০২৫, ১৪:০১

options
link
ভোটার তালিকা থেকে যদি নাম বাদ যায়! ‘SIR-NRC আতঙ্কে’ এবার ‘আত্মহত্যা’ ভাঙড়ে

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: SIR-NRC আতঙ্কে আবারও আত্মহত্যার অভিযোগ। এবার প্রাণ গেল ভাঙড়ের বাসিন্দার। বুধবার সকালে বাড়িতেই মিলেছে রফিক গাজি নামে এক ব্যক্তির দেহ। অভিযোগ, এনআরসি-এসআইআর (SIR in Bengal) আতঙ্কেই নাকি চরম সিদ্ধান্ত নিয়েছেন ওই ব্যক্তি। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়। দেহ উদ্ধার করতে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে পুলিশ। গিয়েছেন তৃণমূল বিধায়ক শওকত মোল্লা। 

Advertisement

জানা গিয়েছে, মৃতের নাম রফিক গাজি। ভাঙড়ের কাশীপুরের জয়পুরের বাসিন্দা তিনি। বুধবার সকালে ঘর থেকে উদ্ধার হয় তাঁর ঝুলন্ত দেহ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়। খবর পেয়েই মৃতের পরিবারের সঙ্গে দেখা করতে যান তৃণমূল বিধায়ক শওকত মোল্লা। পরিবারের পাশে থাকার আশ্বাস দেন তিনি। বিধায়কের দাবি, দীর্ঘদিন ধরেই এনআরসি আতঙ্কে ভুগছিলেন রফিক। রাজ্যে এসআইআর (SIR in Bengal) চালু হওয়ার পর সেই ভয় আরও বাড়ে। ভিটেমাটি ছাড়তে হবে না তো? এনিয়ে রীতিমতো উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েছিলেন তিনি। দাবি, সেই আতঙ্কেই চরম সিদ্ধান্ত নিয়েছেন রফিক। ইতিমধ্য়েই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ।  

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

তবে শোনা যাচ্ছে, দীর্ঘদিন ধরেই পারিবারিক সমস্যায় ভুগছিলেন ওই ব্যক্তি। তাই মৃত্যুর নেপথ্যে সেটাও একটা কারণ কি না, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। কথা বলা হবে মৃতের পরিবারের সঙ্গেও। প্রসঙ্গত, গতকাল জোড়াসাঁকোর সভা থেকে তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক সাফ জানিয়েছিলেন, কারও আতঙ্কিত হওয়ার কোনও কারণ নেই। তৃণমূল পাশে রয়েছে। সব রকম সহযোগিতা করা হবে তাঁদের তরফে। তারপরও একই ঘটনার পুনরাবৃত্তি। 

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন