অর্ণব দাস, বারাসত: পরীক্ষা দিতে যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা। ট্রেনে ওঠার সময় ট্রেন থেকে পড়ে দুটি পা কাটা গেল ছাত্রীর। ঘটনাটিকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে উত্তর ২৪ পরগনার পলতায় (Palta)। বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ওই ছাত্রী।
জানা গিয়েছে, ওই ছাত্রীর নাম সুনীতা বর্মা। মহা দেবানন্দ মহাবিদ্যালয়ের প্রথম সেমিস্টারের ছাত্রী ছিলেন তিনি। বৃহস্পতিবার সকালে পলতা স্টেশনে দাঁড়িয়েছিলেন তিনি। ট্রেন স্টেশনে ঢুকতেই ওঠার চেষ্টা করেন তিনি। ভিড়ের কারণে সেই সময় পা ফসকে পড়ে যান ওই ছাত্রী। পা আটকে যায় স্টেশন ও ট্রেনের মাঝে। আর্তনাদ শুরু করেন ওই ছাত্রী। তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। অস্ত্রোপচার করে বাদ দেওয়া হয়েছে তাঁর পা।
[আরও পড়ুন: স্বাস্থ্যসাথীতে রোগী ভরতি নিলে মিলবে হাসপাতাল নির্মাণে ছাড়, নয়া সিদ্ধান্ত কলকাতা পুরসভার]
বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ওই ছাত্রী। কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার। জানা গিয়েছে, চাঁপাদানি বিএম রোড এলাকার বাসিন্দা ওই ছাত্রী। পড়াশোনায় বরাবরই বেশ ভাল। বাড়িতে মা ও ভাই রয়েছে। বাবার মৃত্যু হয়েছে বছর তিনেক আগে। মেয়ের এই পরিণতিতে স্বাভাবিকভাবেই কান্নায় ভেঙে পড়েছেন মা।
[আরও পড়ুন: ‘যা প্রতিবাদ করার রাজভবনের ভিতরে করুন’, ধরনা হুঁশিয়ারির পর মমতাকে পালটা রাজ্যপালের]
সর্বশেষ খবর
-
ওবিসি জটেই ঝুলে! ৩১ আগস্টের মধ্যে হচ্ছে না ২৬ হাজার শূন্যপদে নিয়োগ, জানিয়ে দিল এসএসসি
-
ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার, অভিষেকের ক্রিকেট কেরিয়ার কি শেষ? কী ভাবছে দিল্লি ক্যাপিটালস, সিএবি?
-
দাড়িভিটে নিহত ছাত্রদের সম্মান জানাতে উদ্যোগী এবিভিপি, ২০ সেপ্টেম্বর ভাষা দিবস পালনের ডাক
-
নিউটাউনের পর পূর্বস্থলী! ঘরে তরুণীর দেহ, জেরায় অসঙ্গতি থাকায় আটক লিভ-ইন সঙ্গী
-
FCRA বিল নিয়ে তাড়াহুড়ো নয়, দরকারে ‘ঠান্ডা ঘরে’ পাঠাতে রাজি সরকার! দাবি সূত্রের