Suvendu Adhikary

‘ছাত্রবন্ধু’ শুভেন্দু অধিকারী, সাইকেল র‌্যালি থেকে পড়ুয়াদের ডেকে খাওয়ালেন, তুললেন ছবিও

করোনা সচেতনতা প্রচারে সাইকেল র‌্যালিতে শামিল সাঁতারুদের দলটি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৩, ২০২১, ১৬:৩৬

options
link
‘ছাত্রবন্ধু’ শুভেন্দু অধিকারী, সাইকেল র‌্যালি থেকে পড়ুয়াদের ডেকে খাওয়ালেন, তুললেন ছবিও

রঞ্জন মহাপাত্র, কাঁথি: করোনা ভাইরাস (Coronavirus) সংক্রান্ত সচেতনতা প্রচারে সাইকেল র‌্যালি করছিলেন পূর্ব মেদিনীপুরের একদল সাঁতারু। মহিষাদল থেকে সাইকেলে মন্দারমণি যাচ্ছিল তারা। এদের অধিকাংশই স্কুলপড়ুয়া কিশোর-কিশোরী৷ কাঁথি শহর দিয়ে যাওয়ার সময় রাজ্যের প্রাক্তন মন্ত্রী তথা বর্তমান বিজেপি নেতা শুভেন্দু অধিকারীর (Suvendu Adhikary) বাড়ির সামনে কৌতূহলবশত দাঁড়িয়ে পড়েছিল তারা৷ বাড়ির সামনে থাকা নিরাপত্তারক্ষীদের কয়েকজন জিজ্ঞেসও করে, শুভেন্দু অধিকারী বাড়িতে আছেন কি না। আর তাতেই এসে গেল অযাচিত সুযোগ৷ বাড়ির নিচে ওই সাঁতারুরা অপেক্ষা করছে, তা জানতে পেরে বাড়ির দোতলায় ডেকে নিলেন শুভেন্দু৷ তারপর চলল কিছুক্ষণের আলাপচারিতা।

Advertisement

মহামারী থেকে মুক্তির বার্তা দিয়ে শুক্রবার মহিষাদল থেকে সাইকেলে মন্দারমণির উদ্দেশে রওনা দেয় মোট ১৫ জন সাঁতারু৷ তাদের মধ্যে চারজন কিশোরী৷ প্রশিক্ষক অলোক বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে সকালে এই যাত্রা শুরু করে ওই সাঁতারুরা৷ কাঁথি (Kanthi) শহরের উপরেই শিশির অধিকারী-শুভেন্দু অধিকারীদের বাড়ি ‘শান্তিকুঞ্জ’৷ সেই বাড়ির সামনে দিয়ে যাওয়ার সময়ই কিছুক্ষণের জন্য থামে ওই সাঁতারুদের দল৷ এই মুহূর্তে শুভেন্দু অধিকারী রাজ্য রাজনীতির অন্যতম চর্চিত নাম৷ ফলে তাঁকে ঘিরে কিশোর-কিশোরীদের মধ্যেও আগ্রহ তৈরি হয়েছে৷

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: লকআপের তালা খোলামাত্রই ধেয়ে এল কাচের টুকরো, হাসপাতালে বন্দির হাতে আক্রান্ত চিকিৎসক]

ওইদিন শুভেন্দু বাড়িতেই ছিলেন৷ ওই সাঁতারুদের কথা জানতে পেরে তিনি তাদের বাড়ির দোতলায় ডেকে নেন৷ এরপর ওই সাঁতারুদের চা, জলখাবারের ব্যবস্থা করেন তিনি৷ তাঁদের আবদার মেনে ছবিও তোলেন শুভেন্দু৷ সাঁতার, সমাজ সচেতনতার পাশাপাশি ওই কিশোর-কিশোরীদের মন দিয়ে পড়াশোনা করার পরামর্শ দিয়েছেন বিজেপি নেতা৷ শুভেন্দুর এই বন্ধুসুলভ আচরণ, আন্তরিক ব্যবহারে খুবই খুশি ওই সাঁতারুরাও৷তবে শুভেন্দু নিজে বিষয়টি নিয়ে একেবারেই প্রচার চাননি৷ এর আগেও শুভেন্দুর এমন জনদরদী কাজের কথা শোনা গিয়েছে। যদিও সেসবই প্রচারের আড়ালে সযত্নে রেখেছেন তিনি।

Advertisement

[আরও পড়ুন: দিলীপ ঘোষকে কুরুচিকর ভাষায় আক্রমণ, অনুব্রত মণ্ডলকে আইনি নোটিস পাঠাল বিজেপি]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.