সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভোট মিটতেই খোশ মেজাজে দমদমের তৃণমূল প্রার্থী সৌগত রায় (Saugata Roy)। রবিবাসরীয় দুপুরে অন্য মুডে ধরা দিলেন তিনি। সুইমিং পুলের পাশে দাঁড়িয়ে আড্ডা দিতেও দেখা গেল বর্ষীয়ান এই তৃণমূল নেতাকে।
প্রায় দেড় মাস ধরে চলেছে লোকসভা নির্বাচন। সাত দফায় হয়েছে ভোটগ্রহণ। সপ্তম দফায় ভোট ছিল বাংলার ৯ টি আসনে, তার মধ্যে ছিল দমদমও। স্বাভাবিকভাবেই প্রচারের জন্য সব থেকে বেশি সময় পেয়েছিল এই দফার প্রার্থীরা। প্রায় ২ মাস ধরে প্রচার চালিয়েছেন বর্ষীয়ান নেতা সৌগত রায়। মিটিং-মিছিল করেছেন। মানুষের কাছে ছুটে গিয়েছেন। প্রচার শেষে দেখা গিয়েছিল বাড়িতে রিল্যাক্সড মুডে প্রার্থী। হাতে ছিল সহজপাঠ। ভোট মিটতেই বাড়ির কাছের সুইমিং পুলে জলকেলিতে মাতলেন সৌগত রায়।

[আরও পড়ুন: ‘পঞ্চায়েত’ তারকাদের উপার্জন ফাঁস! ‘সচিবজি’, ‘প্রধানজি’দের আয় জানলে চমকে যাবেন]
রবিবার সকালে বাড়ির সামনের সুইমিং পুলে যান বর্ষীয়ান এই তৃণমূল নেতা। সাঁতার কেটে, স্থানীয়দের সঙ্গে গল্প করে বেশ কিছুক্ষণ সময় কাটান তিনি। প্রসঙ্গত, ভোট মিটতেই সকল প্রার্থীই অন্য মেজাজে। কেউ পরিবারের সঙ্গে সময় কাটাচ্ছেন। কেউ আবার বই পড়ছেন। সেই সঙ্গে ভোটের ফলের অপেক্ষায় সকলেই।
[আরও পড়ুন: নিজের ‘এক্সিট পোল’ প্রকাশ দেবাংশুর, বিজেপিকে কটি আসন দিলেন ঘাসফুলের তরুণ প্রার্থী?]
সর্বশেষ খবর
-
ব্লাড ব্যাঙ্ক থেকে রক্ত বিক্রি! এক সপ্তাহে তদন্ত শেষের নির্দেশ হাই কোর্টের
-
শোভনের হাতে পায়েস মুখ, সোহিনীর সাধভক্ষণে কী ছিল মেনুতে?
-
অন্নপূর্ণার আবেদন ‘আন্ডার প্রসেস’, বাতিল হবে না তো? জেনে নিন এই সময়ে কী করণীয়
-
যাত্রী স্বাচ্ছন্দ্যই মূল, ঢেলে সাজানো হচ্ছে শিয়ালদহ-বহরমপুর ডিভিশন
-
সোশাল মিডিয়ার ‘পরীক্ষা’য় কেন্দ্রীয় মন্ত্রীদের রিপোর্ট কার্ড, ‘ফ্রেন্ডস’ ভিডিও ডিলিটেও ফার্স্ট বয় মোদি!