সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভর সন্ধেবেলায় নিমতায় এক তৃণমূল নেতাকে গুলি করে খুন করল দুষ্কৃতীরা। বাইকে করে এসে তাঁকে লক্ষ্য করে গুলি চালায় দুষ্কৃতীরা। হাসপাতালে নিয়ে গেলে শাসকদলের ওই নেতাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা।
[আরও পড়ুন: লাড্ডু বিলিকে কেন্দ্র করে তৃণমূল-বিজেপি সংঘর্ষ, রণক্ষেত্র বর্ধমান শহর]
নিহতের নাম নির্মল কুণ্ডু। উত্তর দমদম পুরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডে তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি তিনি। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় নিমতার পাটনাঠাকুরতলায় লোকনাথ বাবার পুজো চলছিল। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন,পুজোমণ্ডপের কাছেই বসেছিলেন নির্মল। আচমকাই বাইকে করে এসে খুব কাছে থেকে তাঁকে লক্ষ্য করে গুলি চালিয়ে পালিয়ে যায় দু’জন দুষ্কৃতী। মাথায় গুলি লাগে ওই তৃণমূল কংগ্রেস নেতার। রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়েন তিনি। নির্মল কুণ্ডুকে উদ্ধার করে একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যান স্থানীয় বাসিন্দারা। কিন্তু, শেষরক্ষা হয়নি। হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। এদিকে ভর সন্ধেবেলায় এমন ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে নিমতার পাটনাঠাকুরতলা এলাকায়। ঘটনাস্থলে গেলে নিমতার থানার পুলিশকে ঘিরে বিক্ষোভ দেখান স্থানীয় বাসিন্দারা।
কিন্তু, ভরা সন্ধেবেলায় নিমতায় তৃণমূল নেতা নির্মল কুণ্ডুকে লক্ষ্য করে কারা গুলি চালাল? বিজেপির দিকে অভিযোগে আঙুল তুলেছে তৃণমূল। যদিও শাসকদলের নেতাকে খুনের অভিযোগ অস্বীকার করেছেন গেরুয়া শিবিরের নেতারা।
[আরও পড়ুন: সরছেন বিমান বসু, সূর্যকান্ত মিশ্ররা! বঙ্গ সিপিএমে রদবদলের সিদ্ধান্তে বাড়ছে জল্পনা]
সর্বশেষ খবর
-
রাতে কাজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে দুর্ঘটনা, নিউটাউনে দু’টি বাইকের সংঘর্ষে মৃত্যু নিরাপত্তারক্ষীর
-
দিনের পর দিন টাট্টু ঘোড়ার সঙ্গে যৌনতা! জেলে ব্রিটিশ কিশোর
-
রাজ্যবাসীকে ‘ফেস্টিভ প্যাকেজ’ উপহার খাদ্যমন্ত্রীর! ৫০ শতাংশ ছাড়ে মিলবে রেশন সামগ্রী
-
খুদে দুর্গা গড়েই চমক! দেশ-বিদেশে পাড়ি কৃষ্ণনগরের কৃশানুর অভিনব শিল্পকর্ম
-
‘তার মানে বিচার হবে’, অভয়া সৎকার মামলা সিবিআইয়ের হাতে যাওয়ার পর বললেন মা রত্না