অর্ণব দাস, বারাকপুর: পার্টির ঊর্ধ্বে কেউ নয়। জেলা নেতৃত্বের কড়া বার্তার পরও থামছে না অর্জুন সিং ও সোমনাথ শ্যামের লড়াই। রবিবারও বারাকপুরের সাংসদকে হুঙ্কার জগদ্দলের বিধায়কের। ভাটপাড়া পুরসভার ২০ নম্বর ওয়ার্ডের আতপুরে দলীয় রক্তদান শিবিরে বক্তব্য রাখার সময় ফাইল নিয়ে হুঁশিয়ারি দেন সোমনাথ শ্যাম।
নাম না করে এদিন তিনি বলেন, “আপনি বড় বড় কথা বলছেন। আমার কাছে একটি হলুদ ফাইল আছে। সেই ফাইল আমি খুব তাড়াতাড়ি খুলব। সেদিন পালানোর জায়গা পাবেন না। সাদ্দাম হোসেনের মতো লুকনোর কোনও জায়গা খুঁজে নিন।” সাংসদের বিরুদ্ধে এদিন চুরির অভিযোগও তোলেন দলীয় বিধায়ক। সোমনাথের কথায়, “আপনার থেকে বড় চোর কে আছে? চাকরি দেওয়ার নাম করে টাকা নিয়েছেন, ভাটপাড়া পুরসভার লুট করে খেয়েছেন। রাবণের পেটেও অত কিছু যায়নি যা আপনার পেটে গিয়েছে। ওই পেট চিরে সব বার করব।”
[আরও পড়ুন: রেখার কথায় অমিতাভের চোখে জল! KBC-র মঞ্চে ‘কোটি টাকার’ মুহূর্ত]
প্রয়োজনে পদত্যাগ করে মুখোমুখি লড়াইয়েরও চ্যালেঞ্জ ছোড়েন সোমনাথ। তাঁর হুঁশিয়ারি, “আপনি বলছেন ঝান্ডা সরিয়ে আসতে। আমি বলছি পদত্যাগ করে আসুন, আমিও পদত্যাগ করে আসব। কত বুকের পাটা আছে দেখিয়ে দেব।” এদিনও ফের ভাটপাড়ায় দলীয় কর্মী ভিকি যাদব খুনের ঘটনার অর্জুনকে নিশানা করেন তিনি।
যদিও অর্জুন অবশ্য এর উত্তরে বেশি কিছু বলেননি। জগদ্দলের চাঁপদানি জুটমিলের কাছে জুট টেক্সটাইল ওয়ার্কার্স ইউনিয়নের সভায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে তিনি বলেন, “ভিকি যাদব খুনে পাপ্পু সিংয়ের কোনও যোগসূত্র পুলিশ আদালতে দেখাতে পারেনি। আদালতের এই লড়াই আমরা লড়ব।” একইসঙ্গে বারাকপুরের সাংসদের সংযোজন, “বিজেপির সঙ্গে তো আমাদের লড়তেই হবে, একই সঙ্গে দলের অভ্যন্তরে যে পাপীরা আছে, তাদের বিরুদ্ধেও আমাদের লড়তে হবে।” তাঁর ভাইপো পাপ্পু রাজনীতির ময়দানে পা রাখবেন বলেই জানান অর্জুন সিং।
[আরও পড়ুন: ছুটে আসছে ট্রেন, ২ সন্তানকে বুকে আগলে বাঁচালেন মা, ভিডিও দেখলে শিউরে উঠবেন!]
সর্বশেষ খবর
-
ওবিসি জটেই ঝুলে! ৩১ আগস্টের মধ্যে হচ্ছে না ২৬ হাজার শূন্যপদে নিয়োগ, জানিয়ে দিল এসএসসি
-
ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার, অভিষেকের ক্রিকেট কেরিয়ার কি শেষ? কী ভাবছে দিল্লি ক্যাপিটালস, সিএবি?
-
দাড়িভিটে নিহত ছাত্রদের সম্মান জানাতে উদ্যোগী এবিভিপি, ২০ সেপ্টেম্বর ভাষা দিবস পালনের ডাক
-
নিউটাউনের পর পূর্বস্থলী! ঘরে তরুণীর দেহ, জেরায় অসঙ্গতি থাকায় আটক লিভ-ইন সঙ্গী
-
FCRA বিল নিয়ে তাড়াহুড়ো নয়, দরকারে ‘ঠান্ডা ঘরে’ পাঠাতে রাজি সরকার! দাবি সূত্রের