Murshidabad

ফের উত্তপ্ত সামশেরগঞ্জ, বোমাবাজিতে জখম ২ শিশু, তদন্তে পুলিশ

পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৩০, ২০২৫, ১৩:৫৫

options
link
ফের উত্তপ্ত সামশেরগঞ্জ, বোমাবাজিতে জখম ২ শিশু, তদন্তে পুলিশ
ঘটনাস্থলে গিয়ে তদন্ত চালাচ্ছে পুলিশ। নিজস্ব চিত্র

শাহজাদ হোসেন, ফরাক্কা: বোমাবাজির ঘটনায় ফের উত্তপ্ত সামশেরগঞ্জ। বোমার আঘাতে গুরুতর জখম হল দুই শিশু। বিশাল পুলিশ বাহিনী ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি আয়ত্তে আনে। প্রসঙ্গত, গতকাল মঙ্গলবার বিকেলেও সামশেরগঞ্জে বোমা ফেটে দুই কিশোর জখম হয়েছিল। প্রসঙ্গত, সম্প্রতি বীরভূম, মালদহ, মুর্শিদাবাদে বোমা ফেটে শৈশব আক্রান্ত হওয়ার খবর এসেছে। কয়েক সপ্তাহ আগেই সংশোধিত ওয়াকফ আইন বাতিলের দাবিতে ক্ষোভ দেখা গিয়েছিল মুর্শিদাবাদের সুতি, সামশেরগঞ্জ, জলঙ্গিতে। হিংসার আগুন জ্বলেছিল বিভিন্ন এলাকায়। ঘরছাড়া হয়েছিল বহু পরিবার। পরে স্বাভাবিক হয় পরিস্থিতি। যদিও সেই ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতেই সামশেরগঞ্জে ফের বোমাবাজির ঘটনা ঘটল।

Advertisement

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে খবর, আজ বুধবার সকালে সামশেরগঞ্জের দেবীদাসপুরে বোমাবাজি শুরু হয়। জানা গিয়েছে, ওই এলাকার দুই পরিবারের মধ্যে বিবাদ চলছিল। সেই বিবাদ ঘিরে শুরু হয় বোমাবাজি। সাতসকালেই এমন ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। যেখানে বোমাবাজি হচ্ছিল, সেখানেই একটি বাচ্চাদের পড়ানোর জন্য কোচিং সেন্টার আছে। এদিন সকালে ওই কোচিং সেন্টারে পড়ুয়ারা ছিল। বিবাদের সময় তারা বাইরে এলে বোমার আঘাতে জখম হয় সেই কোচিং সেন্টারে যাওয়া দুই শিশু। গুরুতর জখম দুই শিশুকে উদ্ধার করে স্থানীয় অনুপনগর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। সেখানেই তারা ভর্তি বলে খবর। দুজনেই নার্সারি পড়ুয়া।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ঘটনার খবর পেয়েই সামশেরগঞ্জ থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী সেখানে যায়। বেশ কিছু সময়ের চেষ্টায় পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়। কিন্তু কীভাবে ওই দুই পরিবারের কাছে বোমা এল? সেই প্রশ্ন উঠেছে। পুলিশ সমস্ত বিষয়টিই খতিয়ে দেখছে। ঘটনায় এলাকায় যথেষ্ট আতঙ্ক ছড়িয়েছে। এদিন দুপুর পর্যন্ত ঘটনায় কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি। প্রসঙ্গত, গতকাল বিকেলে সামশেরগঞ্জ থানার চশকাপুর থানা এলাকাতে বোমা ফেটে দুই কিশোর জখম হয়েছিলেন। জানা গিয়েছে, ওই এলাকার একটি বাগানে তারা দু’জনে খেলা করছিল। ওই বাগানেই মজুত রাখা বোমায় পা পড়ে গেলে সেটি ফেটে যায়। দুই কিশোরই জখম হয়। তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। এত বোমা কীভাবে জমা হয়েছে? সেই বিষয়ে তদন্ত করছে পুলিশ।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন