অর্ণব দাস, বারাকপুর: পারিবারিক বিবাদের জেরে কাকার হাতে খুন ভাইপো! বাচ্চাদের সামনেই তাঁকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাথাড়ি কোপানোর অভিযোগ। ঘটনাটি ঘটেছে বারাকপুর দেবপুকুর নতুন পাড়া এলাকায়। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। তদন্তে নেমেছে পুলিশ
মৃতের নাম প্রবীণ বাল্মিকী। মোহনপুর থানার অন্তর্গত দেবপুকুর এলাকার বাসিন্দা তিনি। জানা গিয়েছে, পারিবারিক সমস্যা নিয়ে কাকা সুন্দর বাল্মিকীর সঙ্গে ঝামেলা ছিল তাঁর। অভিযোগ, শুক্রবার রাতে মদ্যপ অবস্থায় প্রবীণের ঘরে যান সুন্দর। সেই সময় পারিবারিক বিবাদ নিয়ে তাঁদের বচসা বাধে। অভিযোগ বচসা চলাকালীন ভাইপো প্রবীণের উপর ধারালো অস্ত্র নিয়ে চড়াও হন। এলোপাথাড়ি কোপাতে থাকেন তিনি। গলায়, বুকে ও পেটে কোপ মারে লাগে। রক্তে ভেসে যায় বাড়ি। বাধা দিতে গেলে পরিবারের সদস্যরাও আহত হন। চিৎকার শুনে ছুটে আসেন পাড়া-প্রতিবেশীরা।
আহত প্রবীণকে উদ্ধার করে বারাকপুরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। মৃতের পরিবারের এক সদস্য বলেন, “মদ্যপ অবস্থায় বাড়িতে আসে সুন্দর।বচসা বাধে, তার মধ্যেই ধারালো অস্ত্র নিয়ে কোপাতে থাকে। আমি পাড়া প্রতিবেশীদের ডাকি। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর জানতে পারি সব শেষ।” ঠিক কারণে এই হামলা তা নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে। মৃতদেহ ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
সিআইডি সেজে ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্য রাস্তা থেকে অপহরণ করে ডাকাতি, তদন্তে পুলিশ
-
‘আত্মঘাতী’ বিস্ফোরণে কাঁপল করাচির সেনা দপ্তর, চলল গুলি, মৃত্যু তিন পাক সেনার
-
লেনিন নয়, হৃদয় সম্রাট শিবাজি! ‘লাল’ যাদবপুরে পালিত ‘হিন্দু সাম্রাজ্য দিবস’
-
লিঙ্কডিনে ফুটবলার খুঁজে বিশ্বকাপের নকআউটে! কেপ ভার্দের স্বপ্নের সওদাগর যে মানুষটা
-
জীবিকা হারানো হকারদের এককাট্টা করে আন্দোলনের প্রস্তুতি ‘কালীঘাট তৃণমূলের’, ফের পথে মমতা!