Union minister Nisith Pramanik aide BJP leader arrested in Cooch Behar

ভোট গণনার আগে স্ট্রংরুমে ঢুকে পড়ার অভিযোগ, গ্রেপ্তার নিশীথ ‘ঘনিষ্ঠ’ বিজেপি নেতা

অসম-বাংলা সীমানার বক্সিরহাট এলাকা থেকে বিজেপি নেতাকে গ্রেপ্তার করে দিনহাটা থানার পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২২, ২০২৩, ০৯:২৬

options
link
ভোট গণনার আগে স্ট্রংরুমে ঢুকে পড়ার অভিযোগ, গ্রেপ্তার নিশীথ ‘ঘনিষ্ঠ’ বিজেপি নেতা

বিক্রম রায়, কোচবিহার: ভোট গণনার আগে দিনহাটায় স্ট্রংরুমে ঢুকে পড়ার অভিযোগ। গ্রেপ্তার নিশীথ প্রামাণিক ঘনিষ্ঠ বিজেপি নেতা। ধৃত অজয় রায়, কোচবিহারের দিনহাটা শহর মণ্ডল সভাপতি। শুক্রবার রাতে তাকে অসম-বাংলা সীমানার বক্সিরহাট এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে দিনহাটা থানার পুলিশ।

Advertisement

অজয় রায় বিজেপির দাপুটে নেতা হিসেবে পরিচিত। কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র দপ্তরের রাষ্ট্রমন্ত্রী নিশীথ প্রামাণিকের অত্যন্ত ‌ ঘনিষ্ঠ। তাকে কেন্দ্রীয় বাহিনী নিরাপত্তাও দেয়। পঞ্চায়েত নির্বাচনের ভোট গণনার আগে ১০ জুলাই রাতে দিনহাটার স্ট্রংরুমে ঢুকে পড়ার অভিযোগ ওঠে তার বিরুদ্ধে। বিধানসভা নির্বাচনের পর উদয়ন গুহর উপর হামলার ঘটনায় অন্যতম অভিযুক্ত অজয়। কোচবিহারের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কুমার সানি রাজ জানান, অজয় রায় দু’টি মামলারই প্রধান অভিযুক্ত। তাই তাকে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: মহিলা পুলিশকর্মীর হাতে কামড়, বিডিও অফিস ঘেরাও কর্মসূচি ঘিরে রণক্ষেত্র রাজারহাট]

বিজেপির জেলা সভাপতি বিধায়ক সুকুমার রায় বলেন, দিনহাটায় এবার পুলিশের সহযোগিতায় তৃণমূল ক্ষমতা দখল করার লড়াই শুরু করেছে। দিনহাটা শহর মণ্ডল সভাপতি অজয় রায়কে অসম সীমানা থেকে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে। স্ট্রংরুমে ঢুকে পড়ার যে মামলা তার বিরুদ্ধে সাজানো হচ্ছে, সেখানে প্রশাসন নিজেই সমস্ত দলের প্রতিনিধিকে ডেকেছিল। আর প্রশাসনের ডাকেই অজয় রায় গিয়েছিলেন।

Advertisement

[আরও পড়ুন: প্যারোলে মুক্তি পাওয়া আসামিকে শুটআউটে জারি ধরপাকড়, গ্রেপ্তার নিহতের ২ পূর্ব পরিচিত]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন