সুব্রত বিশ্বাস ও সুমন করাতি: হিন্দমোটর স্টেশনের টিকিট কাউন্টারের সামনে যুবতীর শ্লীলতহানির অভিযোগ। যুবককে গণধোলাইয়ের পর জুতোর মালা পরালেন স্থানীয়রা। পরে উত্তরপাড়া থানার পুলিশ এসে অভিযুক্তকে উদ্ধার করে থানায় গিয়েছে। ঘটনায় স্টেশন চত্বরে রেলযাত্রীদের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে শুরু করেছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত যুবক বিহারের বাসিন্দা। হিন্দমোটর এলাকায় যুবকের কাকার ফুচকার দোকান রয়েছে। সেখানেই কাকার সাহায্য করেন যুবক। অভিযোগ শনিবার সকালে স্টেশন চত্বরে দিয়ে যাচ্ছিলেন যুবক। সেই সময় টিকিট কাটছিলেন যুবতী। সাইকেল রেখে কাউন্টারের সামনে এসে দাঁড়ায় ওই যুবক। অভিযোগ, এরপরই যুবতীর গায়ে ঝাঁপিয়ে পড়েন অভিযুক্ত। চিৎকার করে ওঠেন যুবতী। ছুটে আসেন যাত্রী ও আশেপাশে থাকা স্থানীয়রা। তিনি বিষয়টি বলতেই, যুবককে ধরে ফেলেন স্থানীয়রা। অভিযুক্তকে বেধড়ক মারধর করেন তাঁরা। এরপরই তাঁকে জুতোর মালা পরিয়ে বেঁধে রাখে। খবর পেয়ে অভিযুক্তকে উদ্ধার করেছে পুলিশ।
এই সবের মাঝেই যুবতী ব্যস্ত থাকায় তিনি ট্রেন ধরে নিজের গন্তব্যে রওনা দেন। উত্তরপাড়া থানার পুলিশ তাঁর খোঁজ করছে। তিনি অভিযোগ জানালে বয়ান অনুযায়ী, মামলা দায়ের করা হবে। তবে যুবতীকে পাওয়া না গেলে কী হবে? পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সে ক্ষেত্রে পুলিশ স্বতঃপ্রণোদিত মামলা দায়ের করে তদন্ত এগিয়ে নিয়ে যাবে।
এদিকে দিবালোকে স্টেশন চত্বরে তরুণীর শ্লীলতাহানি ঘিরে ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়। যাত্রী নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে। নিরাপত্তার অভাব বোধ করছেন বলে জানিয়েছেন যাত্রীরা। আরপিএফ জানিয়েছে, অভিযুক্তকে উত্তরপাড়া থানার পুলিশ নিয়ে গিয়েছে। তারা আলাদা করে তদন্ত করছে। রেল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, কাউন্টারের ভিতরে ঘটনাটি না ঘটায় আমাদের কিছু করার নেই। তবে সুরক্ষা বাহিনীকে আরও কঠোর হওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাস! ধর্ষণের অভিযোগ মহম্মদ শামির ভাইয়ের বিরুদ্ধে
-
বলে অর্শদীপ, ব্যাটে অভিষেক! আফগানিস্তানকে উড়িয়ে সিরিজ শুরু ভারতের
-
এবার ‘বিগ বস বাংলা’ থেকে বাদ ইনফ্লুয়েন্সর জয়িতা, দুর্গে এন্ট্রি জীতুর
-
শখের আইফোন ১৮ কিনতে কিডনি বিক্রি! ছবিতে ছয়লাপ নেটদুনিয়া, আপনিও বানিয়ে ফেলুন এই উপায়ে
-
রেজিনগরে ফের রবিউলের ওপর ভরসা মমতা শিবিরের! কতটা কঠিন লড়াই? কী বলছে ঋত তৃণমূল?