অর্ণব দাস, বারাকপুর: জনপ্রিয় বলিউড গায়ক অঙ্কিত তিওয়ারির অনুষ্ঠানে প্রবল ধুন্ধুমার, সংঘর্ষ। নিমেষে রণক্ষেত্র পানিহাটি উৎসব। গানের অনুষ্ঠান দেখতে এসে রবিবার মারধরের জেরে আহত হয়েছিলেন এক যুবক। তিন দিনেক হাসপাতালে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ে বুধবার রাতে হার মানলেন তিনি। মৃতের নাম তন্ময় সরকার, বয়স ২৮ বছর। তাঁর বাড়ি উত্তর ২৪ পরগনার সোদপুরের ঘোলা অপূর্ব নগরে। খুনের অভিযোগ দায়ের করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে খড়দহ থানার পুলিশ।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, গত ২০ ডিসেম্বর থেকে সোদপুর অমরাবতী মাঠে শুরু হয় পানিহাটি উৎসব। গত রবিবার উৎসবে গায়ক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নামী সঙ্গীতশিল্পী অঙ্কিত তিওয়ারি। পছন্দের শিল্পীর অনুষ্ঠান দেখতে বন্ধুদের সঙ্গে সেখানে গিয়েছিলেন তন্ময়। গানের তালে সকলে নাচতে থাকেন। ভিড়ের মধ্যে নাচানাচি করার সময় এক গোষ্ঠীর সঙ্গে তন্ময়ের ধাক্কাধাক্কি লাগলে দু’পক্ষের মধ্যে হাতাহাতি শুরু হয়। যদিও উপস্থিত অন্যান্যদের হস্তক্ষেপে তখনকার মতো বিবাদ থামে৷
কিন্তু অভিযোগ, মেলার মাঠ থেকে বেরোনোর পর তন্ময়কে একা পেয়ে পাশের গলিতে নিয়ে গিয়ে বেধড়ক মারধর করা হয়। যাদের সঙ্গে অনুষ্ঠানে ধাক্কাধাক্কি হয়েছিল, এই কাজ তাদেরই বলে অভিযোগ ওঠে। রাতেই তন্ময়কে আশঙ্কাজনক অবস্থায় প্রথমে পানিহাটি স্টেট জেনারেল হাসপাতাল পরে কামারহাটির সাগরদত্ত মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়৷ শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাঁকে আর জি কর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। বুধবার রাতে সেখানেই তন্ময়ের মৃত্যু হয়। এই খবর জানাজানি হতেই মেলার নিরাপত্তা নিয়ে শহরবাসীর মধ্যে প্রশ্ন তৈরি হয়েছে। তাঁকে পরিকল্পিতভাবে খুনের অভিযোগে দায়ের হয়েছে এফআইআর।
সর্বশেষ খবর
-
সন্তানের জন্য এক মায়ের একাকী লড়াই, কতটা জমল পরিণীতির ‘শ্যক : ট্রাস্ট নো ওয়ান’?
-
প্রশ্ন করবে জেন জি, উত্তর দেবেন মুখ্যমন্ত্রী! এবার নতুন প্রজন্মের সঙ্গে চা চক্রে বসবেন শুভেন্দু
-
শিল্ডে নর্থইস্টের বিরুদ্ধে শুরু থেকে ৬ বিদেশি খেলাবে মোহনবাগান, কেমন হবে প্রথম একাদশ?
-
বাংলাদেশের জঙ্গি সংগঠনের সঙ্গে প্রত্যক্ষ যোগ! এনআইএর জালে মসজিদের ইমাম
-
জন্মের আগেই মাধ্যমিক! কংগ্রেসের মামলা খারিজ হাই কোর্টে, স্বস্তি হাসিরানি রথের