শস্য ভাঙানোর ক্রাশারে পিষ্ট হয়ে প্রাণ গেল যুবকের

মাঠে শস্য ভাঙানোর কাজ করতেন তিনি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৫, ২০১৯, ১৪:৪১

options
link
শস্য ভাঙানোর ক্রাশারে পিষ্ট হয়ে প্রাণ গেল যুবকের

নিজস্ব সংবাদদাতা, তেহট্ট: ক্রাশারে ধান, গম ভাঙিয়ে যৎসামান্য রোজগার। সেই রোজগারেই চলত সংসার। শেষপর্যন্ত ক্রাশারে পিষে মারা গেল এক যুবক! মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার তেহট্ট মহকুমার মুরুটিয়ার সবজিপাড়া গ্রামে।

Advertisement

[পুলিশের তোলাবাজির জেরে প্রাণ গেল যুবকের! রণক্ষেত্র অশোকনগর]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

মৃতের নাম ইন্দাদুল শেখ। বাডির তেহট্টেরই হোগলবেড়িয়া থানার শেখ পাড়া গ্রামে। রোজ সকাল হলেই ক্রাশার নিয়ে বেড়িয়ে পড়তেন ইন্দাদুল। এপাড়া-ওপাড়া ঘুরে ঘুরে ধান, গম ও অন্য শস্য ভাঙাতেন তিনি। পরিবারের একমাত্র রোজগেরে সদস্য ছিলেন বছর আটাশের ওই যুবক। পরিবারের লোকেরা জানিয়েছেন, সোমবার সকালে ক্রাশার নিয়ে মুরুটিয়া থানার সবজিপাড়া গ্রামে গিয়েছিলেন ইন্দাদুল শেখ। গ্রামের একটি মাঠে মুসুর ডাল ভাঙছিলেন তিনি। ঠিক তখনই ঘটে দুর্ঘটনা।

Advertisement

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, গলায় গামছা ঝুলিয়ে মুসুরি ভাঙাচ্ছিলেন ইন্দাদুল, অসাবধানতাবশত গামছাটি ক্রাশারের ভিতরে ঢুকে যায়। গামছার টানে আর নিজেকে সামলাতে পারেননি ওই যুবক। হাত-সহ শরীরের একাংশও ঢুকে যায় ক্রাশারে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় ইন্দাদুলকে নিয়ে যাওয়া হয় করিমপুর হাসপাতালে। কিন্তু শেষরক্ষা হয়নি। হাসপাতালে ইন্দাদুল শেখকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। এদিকে একমাত্র রোজগেরে সদস্যের হঠাৎ মৃত্যুতে শোকে দিশেহারা ইন্দাদুল শেখের পরিবারের লোকেরা। নদিয়ার তেহট্ট মহকুমার বেশিরভাগ মানুষই কৃষিজীবী। মরশুম ভেদে ধান, গম, মুসুর-সহ সবধরনেরই শস্য চাষ করেন তাঁরা। কিন্তু শস্য ভাঙানোর জন্য সকলেরই যে নিজের ক্রাশার আছে, এমনটা নয়। টাকার বিনিময়ে মাঠে গিয়ে শস্য ভাঙিয়ে দিয়ে আসেন ক্রাশার মালিকরা। মৃত ইন্দাদুল শেখও সেই কাজই করতেন।

[ আর্থিক প্রতারণা মামলায় পুলিশি জেরার মুখে সৌমিত্র খাঁ]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.