সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মহিলা অনুরাগীর থেকে চুমুর অভিজ্ঞতা রয়েছে অভিজিৎয়ের। উদিত নারায়ণের পাশে দাঁড়িয়ে সেকথা জানান। অদ্ভূতভাবে ওই চুম্বন কাণ্ডের সাক্ষী ছিলেন লতা মঙ্গেশকর। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে একথা নিজেই জানিয়েছেন অভিজিৎ।
তিনি বলেন, “উদিত নারায়ণ একজন সুপারস্টার। তাঁর গানে প্রায় সকলেই মুগ্ধ। এই ধরনের ঘটনা (চুমু কাণ্ড) আমাদের সঙ্গে হতেই থাকে। নিরাপত্তারক্ষী পাশে না থাকলে আমাদের পোশাক আশাকও ছিঁড়ে দিতে পারেন অনুরাগীরা। উদিত রোমান্টিক গায়ক। মহিলারা তাঁর পিছনে পিছনে ঘোরেন। ও কখনও নিজের কাছে কাউকে টানবে না। আমি নিশ্চিত যখনই উদিত কোনও অনুষ্ঠানে যায়, তখন তাঁর সঙ্গে স্ত্রী থাকেন। দুজনে একসঙ্গে গান করেন। তাঁকে তাঁর সাফল্য উপভোগ করতে দিন।” এরপর নিজের পূর্ব অভিজ্ঞতার কথা বলেন অভিজিৎ। তিনি জানান, কেরিয়ারের একেবারে শুরুর দিকে দক্ষিণ আফ্রিকায় অনুষ্ঠান করতে গিয়েছিলেন। ৩-৪ জন মহিলা তাঁকে ঘিরে ধরেন। জড়িয়ে ধরে চুমু দিতে শুরু করে। গালভর্তি লিপস্টিকের দাগ। স্টেজে উঠতে পারছিলেন না অভিজিৎ। ওই ঘটনার সাক্ষী ছিলেন লতা মঙ্গেশকর।
সম্প্রতি একটি ভিডিও ভাইরাল হয়। ওই ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, উদিত নারায়ণ মঞ্চে। গাইছেন, ‘টিপ টিপ বরসা পানি।’ দর্শকাসনে বসে থাকা ভক্তদের মধ্যে উন্মাদনা তুঙ্গে। অনুষ্ঠানের মাঝে ভক্তদের সঙ্গে সেলফিও তুলছিলেন শিল্পী। সেই ফাঁকে এক মহিলা অনুরাগীর ঠোঁটে চুম্বন করে বসলেন শিল্পী। সেলফি তুলতে গিয়ে চুম্বনে কিছুটা অপ্রস্তুতে পড়েন তরুণী। এই ভিডিওটি সোশাল মিডিয়ায় বিদ্যুতের গতিতে ভাইরাল হয়ে যায়। ওই ভিডিও দেখে নেটদুনিয়া এখন দুষছে শিল্পীকে। তবে তরুণীকে ঠোঁটঠাসা চুমু কাণ্ডে উদিত নারায়ণকে বাহবা দিয়েছেন ‘রসিক’ অভিজিৎ। উদিতকে তিনি ‘খেলোয়াড়’ তকমাও দেন। যদিও এই বিতর্ককে আমল দিতে নারাজ গায়ক। কোনও ‘লজ্জাজনক’ কাজ করেননি বলেই সাফাই উদিতের। এই ঘটনায় একহাত নেন নৃত্যশিল্পী মমতা শংকর। “বেডরুম আর রাস্তাঘাট এক হয়ে গেল”, বলেই দাবি করেন তিনি।
সর্বশেষ খবর
-
দুর্নীতি পাঁক থেকে বেরতে একাদশ-দ্বাদশের শিক্ষ নিয়োগে নয়া তালিকা প্রকাশ এসএসসি-র
-
শুটিংয়ে ফের লক্ষ্যভেদ, ভারতে এল এশিয়াডের পঞ্চম সোনা, পদক সংখ্যায় হাফসেঞ্চুরি!
-
রান্নার সময় গ্যাস সিলিন্ডারে প্রবল বিস্ফোরণ, হুড়মুড়িয়ে ভাঙল বাড়ি, উত্তরপ্রদেশে মৃত ৪
-
কুনালের পর অগ্নিমিত্রার সঙ্গে মঞ্চভাগ, ‘দলবদলু’ তকমা জুটতেই শ্রীলেখার হেঁয়ালি, ‘ভাবনা তো ট্যাক্স ফ্রি’
-
বাতিল সব ম্যাচ, না জিতেই সেমিতে চার দল! এশিয়াডে ফের সোনা জিততে শ্রেয়সদের প্রতিপক্ষ কারা?