Parambrata Chatterjee

বাবা হওয়ার খুশিতে ডগমগ, সন্তানকে কী বলে ডাকলেন পরমব্রত?

সেলেব দম্পতির কোল আলো করে এসেছে একরত্তি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২, ২০২৫, ১২:০৯

options
link
বাবা হওয়ার খুশিতে ডগমগ, সন্তানকে কী বলে ডাকলেন পরমব্রত?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ঘর আলো করে এসেছে একরত্তি। প্রথম সন্তান বলে কথা তাই তার অনুভূতিই অন্যরকম। ব্যতিক্রম নন পরমব্রত-পিয়াও। শুভেচ্ছার জোয়ারে ভাসছেন দু’জনে। সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করেন সকলকে ধন্যবাদ জানান অভিনেতা।

Advertisement

সোশাল মিডিয়ায় পরমব্রত লেখেন, “আমাদের প্রথম সন্তান পৃথিবীতে এসেছে, যাঁরা শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তাঁদের সকলকে ধন্যবাদ ও অভিনন্দন।” ওই পোস্টে ‘জুনিয়র’ বলে সন্তানকে উল্লেখ করেন অভিনেতা।

Advertisement

Advertisement

বলে রাখা ভালো, ২০২৩ সালের নভেম্বর মাসে চারহাত এক হয় পরম ও পিয়ার। ঘরোয়া অনুষ্ঠানে জীবনের পথ এক হয় তাঁদের। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিল ঘনিষ্ঠ আত্মীয়, বন্ধু ও পরিজনরা। বিবাহ আসর বসেছিল নিজেদের বাড়িতেই। সেদিন তাঁরা শুরু করেছিলেন নিজেদের জীবনের নতুন ইনিংস। আর এবার দু’জনের কাঁধে গুরুদায়িত্ব। খুদের দায়িত্ব সামলাতে অবশ্য প্রস্তুত দু’জনেই। বেশ কয়েকদিন আগেই কাজ থেকে ছুটি নিয়েছেন পিয়া। দায়িত্ব ভাগ করে নেওয়ার জন্য তৈরি পরমও।

আগামী ২৭ জুন, পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়ের জন্মদিন। ওই মাসেই হয়তো একরত্তি আসতে পারে বলেই জানিয়েছিলেন অভিনেতা। বাবা-সন্তানের জন্মদিন খুব কাছাকাছি হয়তো হবে বলেই ভেবেছিলেন। আর হলও তাই। জুনেই ঘরে এল পরমপুত্র। খুদের জন্য যেন অপেক্ষা করছিলেন সেলেব দম্পতির শুভাকাঙ্ক্ষী। রবিবার দুপুরে সুসংবাদ পাওয়ার পর থেকে শুভেচ্ছার জোয়ারে ভাসছেন দু’জনে। সোশাল মিডিয়ায় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পরম-পিয়ার বন্ধু রত্নাবলী রায়।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.