Dev Khadaan

‘খাদান’ মুক্তির আগে ‘বাপ’ মুডে দেব! ‘যথাযথ ব্যবস্থা নেব’, হল ডামাডোলের মাঝেই হুঁশিয়ারি দেবের

কীসের হুঁশিয়ারি দিলেন দেব?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৯, ২০২৪, ১৪:১৩

options
link
‘খাদান’ মুক্তির আগে ‘বাপ’ মুডে দেব! ‘যথাযথ ব্যবস্থা নেব’, হল ডামাডোলের মাঝেই হুঁশিয়ারি দেবের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাত পোহালেই চার-চারটে বাংলা সিনেমার রিলিজ। কিন্তু অন্য ভাষার সিনেমার গুঁতোয় আবারও সেই হলে শো পাওয়া নিয়ে সমস্যা। তবে অগ্রীম বুকিং শুরু হতেই খেল দেখানো শুরু করেছে ‘খাদান’ (Khadaan)। ২৪ ঘণ্টায় বুক মাই শো-তে দু সপ্তাহ ধরে রমরমিয়ে চলা ‘পুষ্পা’কেও হার মানিয়ে দিয়েছে দেব-যিশু ভক্তদের উন্মাদনা। হইহই করে বিকোচ্ছে টিকিট। আর অনুরাগীদের এই উন্মাদনা যেন বিফলে না যায়, তার জন্য প্রতিশ্রুতিবদ্ধ দেব। তাই তো বৃহস্পতিবার আগেভাগেই ‘ব্যবস্থা নেওয়ার’ কথা ঘোষণা করে দিলেন জনসমক্ষে।

Advertisement

রিলিজের ৪৮ ঘণ্টা আগে অগ্রীম বুকিং শুরু করতে না পারায় বুধবার বেজায় চটে গিয়েছিলেন দেব (Actor Producer Dev)। তাঁর এক্স হ্যান্ডেলের পোস্টের ছত্রে ছত্রে সেই ক্ষোভের বহিঃপ্রকাশ ঘটেছে। টলিউড সুপারস্টার লিখেছিলেন, “‘খাদান’-এর অগ্রিম বুকিং শুরু হয়নি বলে ক্ষমা চেয়ে নিচ্ছি। আমি শেষমুহূর্ত পর্যন্ত লড়ে যাচ্ছি। বাংলার প্রেক্ষাগৃহগুলিতে অন্য ভাষার সিনেমার ডিস্ট্রিবিউশনই এর জন্য দায়ী।” অগ্রীম বুকিংয়েই শুধু নয়, নির্দিষ্ট সংখ্যক শো পাওয়া নিয়েও অভিনেতা-প্রযোজক লড়েছেন। হল মালিক কিংবা সিনে পরিবেশকদের ভূমিকায় যে দেব বেশ অসন্তুষ্ট, তাঁর পোস্টে সেই ক্ষোভের আঁচই পাওয়া গিয়েছিল। তবে অ্যাডভান্স বুকিংয়ে সিনেদর্শকদের ‘খাদান’-প্রেম দেখে সেই মান-অভিমান আপাতত ভাঙলেও তিনি যে প্রেক্ষাগৃহ পাওয়া নিয়ে এখনও অসন্তুষ্ট, তা আবারও বোঝা গেল বৃহস্পতিবারের পোস্টে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

Khadaan Trailer: Dev and Jisshu Sengupta starrer movie set the stage ablaze

Advertisement

কাছের সিনেমা হলে ‘খাদান’ দেখতে না পেলে কী করবেন অনুরাগীরা? সেই নিদানও দিয়ে দিলেন দেব। এদিন ফেসবুক পোস্টে সুপারস্টার প্রযোজক তথা অভিনেতা লিখেছেন, “‘খাদান’ আগামীকাল মুক্তির জন্য প্রস্তুত। যদি আপনাদের কাছের সিনেমা হলে এই ছবিটি না এসে থাকে, তাহলে আমাদের কমেন্টের মাধ্যমে জানান আমরা তার যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়ার চেষ্টা করব।” অতঃপর দেব যে সত্যি সত্যিই ‘খাদান’কে হাতিয়ার করে শেষমুহূর্ত পর্যন্ত বাংলা কমার্শিয়াল সিনেমার হারানো গৌরব পুনরুদ্ধারের জন্য লড়ে যাচ্ছেন, তা স্পষ্ট। উত্তর এবং দক্ষিণ কলকাতা মিলিয়ে প্রায় সবকটা প্রেক্ষাগৃহেই ‘খাদান’ একটি বা দুটি করে শো পেয়েছে। এবার বাংলাজুড়ে অনুরাগীদের কাছে দেব আবেদন রাখলেন, কাছের সিনেমা হলে ‘খাদান’ দেখতে না পেলে যেন, তাঁকে জানানো হয়।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.