Sabyasachi Chakraborty

আচমকা বুকে ব্যথা, হাসপাতালে ভর্তি সব্যসাচী চক্রবর্তী

বাইপাসের বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি বাঙালির প্রিয় 'ফেলুদা'।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২০, ২০২৪, ১৪:৩১

options
link
আচমকা বুকে ব্যথা, হাসপাতালে ভর্তি সব্যসাচী চক্রবর্তী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সবে নাতির অন্নপ্রাশনের অনুষ্ঠান হয়েছে। এর মধ্যেই বিপত্তি। অসুস্থ সব্যসাচী চক্রবর্তী (Sabyasachi Chakraborty)। হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে তাঁকে। জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার রাতে বুকে ব্যথা হয় তারকার। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে বাইপাসের বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

Advertisement
Sabyasachi
ফাইল ছবি

হাসপাতাল সূত্রে খবর, বাঙালির প্রিয় ‘ফেলুদা’র হার্টে ব্লক রয়েছে। সেই কারণে আপাতত অস্থায়ী পেসমেকার বসানো হয়েছে। পরে পরীক্ষা করে স্থায়ী ব্যবস্থাপনা করা হবে। বুকে ব্যথা হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল বলে রক্ষা। তা না হলে সমস্যা আরও বাড়তে পারত। হাসপাতালে পৌঁছানো মাত্রই দ্রুত প্রয়োজনীয় চিকিৎসা করে দেন ডাক্তাররা। তাতেই পরিস্থিতি অনেকটা সামলানো গিয়েছে বলে খবর। এখন অভিনেতার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: দোলের দিন ভাং খাবেন সৌরভ-দর্শনা? সন্দীপ্তা-সৌম্যর কী প্ল্যান?]

আটের দশকে ‘তেরো পার্বণ’ ধারাবাহিকের মাধ্যমে বাংলা টেলিভিশনের জগতে ‘গোরা’ হিসেবে নিজের সফর শুরু করেন সব্যসাচী চক্রবর্তী। তপন সিনহা পরিচালিত ‘অন্তর্ধান’ সিনেমার মাধ্যমে বড়পর্দায় আত্মপ্রকাশ করেন তিনি। নিজের সাবলীল অভিনয়ের জোরে দর্শকদের মন জয় করে নেন ‘বিয়ের ফুল’, ‘লাঠি’, ‘দামু’, ‘শ্বেত পাথরের থালা’র মতো সিনেমার মাধ্যমে। ‘কাকাবাবু’র চরিত্রকেও ক্যামেরার সামনে ফুটিয়ে তুলেছেন সব্যসাচী। কিন্তু সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়ের পর ‘ফেলুদা’ হিসেবে তিনিই বাঙালি দর্শকদের কাছে সবচেয়ে বেশি ভালোবাসা পেয়েছেন।

Advertisement
Sabyasachi-Chakraborty-1
ছবি X হ্যান্ডেল থেকে সংগৃহীত

২০২২ সালে ‘বাবলি বাউন্সার’ সিনেমায় দেখা গিয়েছিল সব্যসাচীকে। তারপরই ‘জেকে ১৯৭১’ সিনেমায় দেখা যায় তাঁকে। শুভ্রজিৎ মিত্র পরিচালিত ‘দেবী চৌধুরাণী’ সিনেমাতেও বর্ষীয়ান অভিনেতা রয়েছেন বলে খবর। ২১তম ঢাকা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে অভিনেতা জানিয়েছিলেন, অভিনয় থেকে অবসর নিয়ে নিজের মতো করে জীবন কাটাতে চান পছন্দের খাবার খেতে চান ও পছন্দের সিনেমা-সিরিজ দেখতে চান। দীর্ঘ কেরিয়ারে ‘ফেলুদা’র চরিত্রকেই সেরা প্রাপ্ত হিসেবে মনে করেন সব্যসাচী। গত সপ্তাহেই গৌরব-রিধিমার ছেলে ধীরের অন্নপ্রাশনে খোশমেজাজে দেখা গিয়েছিল অভিনেতাকে। তার পরই এমন ঘটনা। অভিনেতার দ্রুত আরোগ্য কামনা করছেন অনুরাগীরা।  সংবাদমাধ্যমকে অভিনেতার স্ত্রী মিঠু চক্রবর্তী জানান, এখনও এ বিষয়ে তিনি কিছু জানাতে পারছেন না। পরে পরিস্থিতি বুঝে প্রতিক্রিয়া দেবেন। 

[আরও পড়ুন: সন্তানের জন্ম নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত দীপিকার! মুম্বই ছেড়ে যাচ্ছেন কোথায়?]

 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.