সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শাহরুখপুত্র আরিয়ান খানের মধ্যমা প্রদর্শন নিয়ে তুঙ্গে বিতর্ক। আইনি জটিলতাও তৈরি হয়েছে। তারই মাঝে এই প্রসঙ্গে কর্নাটকের মন্ত্রীর ছেলে তথা অভিনেতা জায়েদ খান। ‘বন্ধু’ আরিয়ানের পাশে দাঁড়িয়েছেন তিনি। বলেন, “আমি আরিয়ানকে বহু বছর ধরে চিনি। আমরা একই জায়গা থেকে অভিনয় শিখেছি। ও বেঙ্গালুরুতে এসে আমাকে মেসেজ করেছিল। আমরা একসঙ্গে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে গিয়েছিলাম।” ওই রাতে ঠিক কী ঘটেছিল, তা স্পষ্ট করেন জায়েদ। তিনি বলেন, “আমরা যতটা ভেবেছিলাম তার থেকেও বেশি মানুষ ভিড় জমান। আরিয়ান ভিড়ে অস্বস্তিবোধ করে। ওই নাইটক্লাবে ম্যানেজার আমাদের বন্ধু। আরিয়ানের কথা মাথায় রেখে ম্যানেজার ভিড় সামাল দিতে যান। বহুক্ষণ আর ফিরছিলেন না। কেন আসছেন না, তা দেখতে তখন আমি ও আরিয়ান ব্যালকনির কাছে যাই। আমরা ম্যানেজারকে দেখতেই পাই। তাঁকেই মধ্যমা দেখানো হয়। ওই নাইটক্লাবে আসা অন্য কাউকে আর দেখানো হয়নি।”
এই ঘটনাটি গত ২৮ নভেম্বরের। ওই রাতেই নাকি বন্ধুবান্ধবদের সঙ্গে বেঙ্গালুরুর এক নাইটক্লাবে হাজির হন আরিয়ান। তাঁর সঙ্গী ছিলেন কর্নাটকের মন্ত্রী জমির আহমেদের ছেলে জায়েদ খান এবং সেখানকার স্থানীয় বিধায়ক এনএ হ্যারিসের পুত্র মহম্মদ নালাপদ। সদ্য বলিউডে হাতেখড়ি হওয়া পরিচালককে দেখে স্বাভাবিকভাবেই পাবে আগত অতিথিদের অ্য়াড্রিনালিন রাশ তুঙ্গে পৌঁছয়! তারস্বরে গান, চিৎকার -চেঁচামেচির মাঝেই আরিয়ানকে স্বাগত জানান সকলে। বাদশাপুত্র তখন নাইটক্লাবের ব্যালকনিতে দাঁড়িয়ে। পাশে দাঁড়ানো মন্ত্রী-বিধায়কের ছেলেরা। অভিযোগ, উপস্থিত জনতার উল্লাস দেখে ব্যালকনি থেকেই তাঁদের উদ্দেশে মধ্যমা দেখান শাহরুখপুত্র।
আর সেই ক্যামেরাবন্দি মুহূর্ত নেটভুবনে ছড়িয়ে পড়তেই ফের বিতর্কের শিরোনামে চলে আসেন আরিয়ান খান। যে ভিডিও শেয়ার করে বেঙ্গালুরুর বাসিন্দাদের একাংশ সোশাল মিডিয়ায় ক্ষোভ উগড়ে দেন। শুধু তাই নয়। স্থানীয় অশোকনগর থানার পুলিশকে ট্যাগ করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার আর্জিও জানিয়েছিলেন তাঁরা। সেই প্রেক্ষিতেই অভিযোগ জমা পড়ে কিউবন পার্ক থানায়। সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে ইতিমধ্যে ওই নাইটক্লাবের ম্যানেজারকে জিজ্ঞাসাবাদও করা হয়। বিশেষ করে তাঁর কাছ থেকে পুলিশ জানতে চেয়েছে কোন প্রেক্ষিতে আরিয়ান খান এমন আচরণ করলেন? পাবে উপস্থিত অতিথিদের চিৎকার-চেঁচামেচি দেখে এমনিই মধ্যমা প্রদর্শন করেছেন, নাকি আদৌ এর নেপথ্যে রয়েছে অন্য কোনও কারণ? ভবিষ্যতে এই ঘটনার জল কোন দিকে গড়ায় সেটাই দেখার।
সর্বশেষ খবর
-
ডিএমকের সঙ্গ ছাড়ল আরও এক জোটসঙ্গী, ‘নিঃসঙ্গ’ স্ট্যালিন কি এবার বিজেপির সঙ্গী?
-
যুদ্ধের রক্তচক্ষু-রাজনীতিতে বারবার প্রভাবিত বিশ্বকাপ! তবু জিতে গিয়েছে ফুটবল
-
পালিয়েও বাঁচলেন না, বাড়ি ফিরতেই তৃণমূল নেতাকে জুতোপেটা মহিলাদের! ভাইরাল ভিডিও
-
এবার সিনেপর্দায় জুবিনের স্মৃতিচারণ, জীবনীচিত্রতে অভিনয়ে টলিপাড়ার কোন কোন বাঙালি?
-
অভিন্ন দেওয়ানি বিধির উদ্দেশ্য সন্তানসংখ্যা নির্ধারণ? বিভ্রান্তি দূর করলেন শমীক ভট্টাচার্য