সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বলিউডের ‘মস্ত মস্ত গার্ল’ তিনি। নয়ের দশকে চুটিয়ে অভিনয় করেছেন। আবার ‘কেজিএফ চ্যাপ্টার ২’ সিনেমায় বড়পর্দায় কামব্যাক করে দর্শকদের প্রশংসা পেয়েছেন। সেই রবিনা ট্যান্ডনকেও (Raveena Tandon) একদিন লোকাল ট্রেনে ও বাসে শারীরিক নিগ্রহের শিকার হতে হয়েছিল। এতদিনে অতীতের সেকথা জানালেন সোশ্যাল মিডিয়ায়।

বিষয়টির সূত্রপাত হয় এক নেটিজেনের টুইটকে কেন্দ্র করে। মুখ্যমন্ত্রী থাকাকালীন মুম্বইয়ের আরে অরণ্যের গাছ কেটে মেট্রো সম্প্রসারণের কাজ স্থগিত করার নির্দেশ দিয়েছিলেন দেবেন্দ্র ফড়নবিশ। উপ-মুখ্যমন্ত্রী হওয়ার পর তাঁর সেই সিদ্ধান্তের সমালোচনা করে টুইট করেন ওই নেটিজেন। নিজের টুইটে রবিনা ট্যান্ডন, দিয়া মির্জার মতো তারকাকে ট্যাগ করে তিনি প্রশ্ন তোলেন, তাঁদের মতো তারকারা কি মুম্বইয়ের মধ্যবিত্ত মানুষের যন্ত্রণা বুঝতে পারবেন?
[আরও পড়ুন: শরীরে জড়ানো তোয়ালে, বাথটবে শুয়ে ক্যামেরার সামনে পোজ দিলেন অভিনেত্রী ইশা সাহা]
এই প্রশ্নের জবাব দিয়েই রবিনা লেখেন, “অল্প বয়সে অবশ্যই লোকাল ট্রেন ও বাসে যাতায়াত করেছি, আর অন্যান্য মহিলার মতোই শারীরির নিগ্রহের শিকার হতে হয়েছে। ১৯৯২ সালে প্রথম গাড়ি কিনি। উন্নয়নকে সবসময় স্বাগত জানানো উচিত। তবে আমাদের দায়িত্বশীল হওয়া দরকার। শুধু এই একটি প্রজেক্টের ক্ষেত্রেই নয়, অরণ্য বাঁচানো, বন্যপ্রাণী এবং পরিবেশ রক্ষা করার ক্ষেত্রে আরও বেশি দায়িত্বশীল হওয়া দরকার আমাদের।”

উল্লেখ্য, ১৯৯১ সালে ‘পাত্থর কে ফুল’ সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে রবিনার সফর শুরু হয়। সুপারহিট সেই ছবিতে সলমন খানের নায়িকা ছিলেন তিনি। তারপর অক্ষয় কুমার, অজয় দেবগন, সানি দেওল, সঞ্জয় দত্ত, সুনীল শেট্টির সঙ্গে জুটি বেঁধে বহু ব্লকবাস্টার সিনেমায় অভিনয় করেছেন। কিছুদিন আগে ‘আরণ্যক’ সিরিজ ও ‘কেজিএফ চ্যাপ্টার ২’ সিনেমায় দেখা গিয়েছিল অভিনেত্রীকে। এখন সঞ্জয় দত্তর সঙ্গে ‘ঘুড়চড়ি’ সিনেমার শুটিং শুরু করেছেন তিনি।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: প্রিয়াঙ্কা ও ছেলে সহজকে পাশে নিয়ে নতুন শুরুর ইঙ্গিত রাহুলের, ব্যাপারটা কী?]
সর্বশেষ খবর
-
একুশে মমতার পা ভাঙেইনি! ‘পিজির রিপোর্ট আমার কাছে আছে’, নন্দীগ্রামে দাঁড়িয়ে চ্যালেঞ্জ শুভেন্দুর
-
পথের আলোতেই পড়াশোনা একালের ‘বিদ্যাসাগরে’র! মায়ের প্রার্থনা, মাধ্যমিকে ছেলের অভাবনীয় ফল
-
মাঝরাতে ঠাকুরদালানে পড়ে রশ্মি! প্রতিপদেই শুরু আরাধনা, হুগলির ৫ শতকের পুজোর রীতি চমকে দেয়
-
বিশ্বকাপে নেতৃত্ব দেবেন, অথচ ভারতের অধিনায়ক হওয়ার স্বপ্নই ছিল না! বিরাট স্বীকারোক্তি গিলের
-
‘বাড়িতে যা দেখবে তাই শিখবে’, ছেলে বিহানের জন্য নিজেদের মধ্যে কোন বদল এনেছেন ভিকি-ক্যাটরিনা?