সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অসুস্থ অদিতি মুন্সি (Aditi Munshi)। নভেম্বর মাসের সমস্ত পূর্বনির্ধারিত অনুষ্ঠান বাতিল করে দিলেন সঙ্গীতশিল্পী তথা বিধায়ক। এর জন্য অনুষ্ঠানের কর্মকর্তা ও শ্রোতাবন্ধুদের কাছে আন্তরিকভাবে ক্ষমাও চেয়ে নিয়েছেন তিনি। কিন্তু আচমকা কী হল গায়িকার?

সোশাল মিডিয়ায় বিবৃতি দিয়ে নিজের অসুস্থতার কথা জানিয়েছেন অদিতি। শিল্পী লেখেন, “আমি দুঃখিত! ভেবেছিলাম পারব, কিন্তু মনের জোর বাধ সাধলো শরীরে। কিছুতেই কথা বলতে পারছি না। আসলে আমার গলার অবস্থা একদম ভালো না থাকার জন্য চিকিৎসকের কথা মতো এই মাসের সব অনুষ্ঠান বাতিল করতে বাধ্য হলাম।”
[আরও পড়ুন: এমি অ্যাওয়ার্ডস হাতছাড়া শেফালি, জিম সর্ভের, বিদেশের মাটিতে মুখ রাখলেন বীর দাস ও একতা কাপুর]
গতকাল অর্থাৎ ২০ নভেম্বর ডানকুনির ষষ্ঠীতলা উল্কা সংঘ ক্লাবে অনুষ্ঠান ছিল অদিতির। কিন্তু সেখানে যেতে পারেননি শিল্পী। এর পর ২২ নভেম্বর চন্দননগর, ২৩ নভেম্বর কনকপুর, ২৬ নভেম্বর বাজে কদমতলা ঘাট ও বাবুঘাটেও শিল্পীর অনুষ্ঠান ছিল। সবই বাতিল করতে হয়েছে।
View this post on Instagram
বিবৃতিতে শ্রোতাদের গান শোনাতে না পারার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেন অদিতি। তবে শিল্পীর বিশ্বাস খুব শিগগিরিই সুস্থ হয়ে তিনি নিজের শ্রোতাদের কাছে ফিরতে পারবেন এবং সবাই মিলে একসঙ্গে হরিনামে মেতে উঠবেন।
[আরও পড়ুন: ‘চোরদের সঙ্গে যুক্ত…’ রুদ্রনীলকে কটাক্ষ হিরণের, দুই তারকাকে ঘিরে বিজেপির অন্দরে জোর কোন্দল]
সর্বশেষ খবর
-
বন্যায় কাঁদছে অসম! এখনও ক্ষতিগ্রস্ত লক্ষাধিক মানুষ, ১১ হাজার হেক্টর কৃষিজমি জলমগ্ন, মৃত ১০০
-
পরমাণু চুক্তি নিয়ে সুর নরম, ইরান হরমুজে খুলে দিলেই নিষ্ফলা যুদ্ধে ইতি টানবেন ট্রাম্প!
-
মোটা মাইনের চাকরির টোপ দিয়ে কলকাতার যুবকদের উজবেকিস্তানে ‘পাচার’, তারপর…
-
রাজারহাটের অভিজাত আবাসনে পানীয় জলদূষণ! অসুস্থ বহু বাসিন্দা, তুমুল উত্তেজনা এলাকায়
-
অটো চালিয়ে অসুস্থকে বিনামূল্যে পৌঁছে দেন হাসপাতালে, ভাইরাল গভীর রাতের ‘শেরনি’