সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বলিউডে পা রেখেই প্রথম ছবির হাত ধরে দর্শকের মনে এক অন্য জায়গা তৈরি করে নিয়েছে নবাগত অভিনেতা অহন পাণ্ডে। তাঁর অনুরাগীর সংখ্যাও রীতিমতো বাড়ছে। নিজেকে বিভিন্ন চরিত্রে ভাঙার জন্যও অভিনেতা হিসেবে অহনও নিজেকে তৈরি করছেন। আর এসবের মাঝেই সন্তানের সাফল্যকে আরও একবার সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিলেন অভিনেতার মা ডায়না পাণ্ডে।
সম্প্রতি ডায়না তাঁর ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করেছেন। সেখানে দেখা যাচ্ছে রাস্তায় ছেলে অহনের সঙ্গে দাঁড়িয়ে রয়েছেন ডায়না। এক হাতে জড়িয়ে ধরে রয়েছেন সন্তানকে আর তাকিয়ে রয়েছেন অহনের প্রথম ছবি ‘সাইয়ারা’র বিলবোর্ডের দিকে। ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘এটা প্রায় তিন মাস আগের ছবি, যখন আমি অহনের প্রথম কাজের বিলবোর্ড এভাবে দেখেছিলাম। এটা আমার এবং আমাদের পরিবারের জন্যও ভীষণ গর্বের একটা মুহূর্ত ছিল। আমার ছেলেকে এভাবে ভালোবাসা দেওয়ার জন্য সকলকে অনেক ধন্যবাদ।’
View this post on InstagramAdvertisement
‘কৃষ কাপুর’ হয়ে পর্দায় আত্মপ্রকাশ ঘটেছিল তাঁর। সেই রূপেই দর্শকের মন জিতে নিয়েছিলেন। বিশেষ করে জেনজি-দের মন জিতে নিয়েছিলেন। তিনি নবাগত অভিনেতা অহন পাণ্ডে। প্রথম ছবিতেই নিজের অভিনয় জীবনের হিট ছবি উপহার দিয়েছেন দর্শককে। তবে এবার সেই ছায়া থেকে বেরিয়ে নতুনভাবে নতুন চরিত্রে ধরা দেওয়ার প্রস্তুতি ইতিমধ্যেই নিতে শুরু করেছেন তিনি। বলে রাখা ভালো পরিচালকের সব ছবিই মূলত অ্যাকশনথ্রিলার ধর্মী ছবি। সলমন খানের ‘টাইগার’ ফ্র্যাঞ্চাইজি পরিচালকের জীবনের অন্যতম হিট ছবি। এবার তাঁর নতুন অ্যাকশন ঘরানার ছবিতে নাকি দেখা যাবে অহনকে। সঙ্গে থাকবেন শর্বরী ওয়াঘ। নতুন বছরে শুরু হবে ছবির শুটিং।
সর্বশেষ খবর
-
রাজ্যপালের দিকে পিছন ঘুরে দাঁড়ানোর ‘শাস্তি’! ৪ বছর ধরে কুচকাওয়াজে ব্রাত্য মাউন্টেড পুলিশের ঘোড়া
-
সাহগেল হোসেনের ফ্ল্যাটে উদ্ধার সোনা, বিপুল সম্পত্তির নথি! আটক অনুব্রতর প্রাক্তন দেহরক্ষী
-
স্বাধীনতা দিবসের রাতে নদিয়ায় জোড়া খুন! গুলিতে ঝাঁঝরা কংগ্রেস নেতা এবং তাঁর ছেলে
-
অন্ধপ্রদেশ থেকে ২০০ আইফোন চুরি! বাংলাদেশে পাচারের আগেই ফরাক্কায় ধৃত চার কীর্তিমান
-
‘ডিম থেরাপি’ নিয়ে প্রথমবার মুখ খুলল এবিভিপি, উপাসনার উপর হামলা নিয়ে কী বক্তব্য?