Allu Arjun

আল্লু অর্জুনকে সমন হায়দরাবাদ পুলিশের, আরও বিপাকে ‘পুষ্পা’!

জিজ্ঞাসাবাদের জন্য হাজির হতে বলা হয়েছে অভিনেতাকে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৩, ২০২৪, ২২:১৭

options
link
আল্লু অর্জুনকে সমন হায়দরাবাদ পুলিশের, আরও বিপাকে ‘পুষ্পা’!
ফাইল ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সমস্যা যেন পিছু ছাড়ছে না আল্লু অর্জুনের। সিনেমা হলে পদপিষ্ট হয়ে মহিলার মৃত্যুর ঘটনায় এবার ‘পুষ্পা’কে সমন পাঠাল হায়দরাবাদ পুলিশ। মঙ্গলবার জিজ্ঞাসাবাদের জন্য হাজির হতে বলা হয়েছে অভিনেতাকে।

Advertisement

গত ৪ ডিসেম্বর সন্ধ্যা থিয়েটারে ‘পুষ্পা ২’র প্রিমিয়ারে পদপিষ্ট হয়ে মহিলার মৃত্যুর ঘটনায় ১৩ তারিখ গ্রেপ্তার করা হয়েছিল আল্লুকে। তবে কয়েক ঘণ্টার মধ্যে জামিনও পেয়ে যান তিনি। মৃতার পরিবার একাধিকবার জানিয়েছেন অভিনেতার বিরুদ্ধে যাবতীয় অভিযোগ তাঁরা তুলে নেবেন। কিন্তু তার পরও সমস্যা আষ্টেপৃষ্টে ধরেছে সুপারস্টারকে। রবিবারই ‘উই ওয়ান্ট জাস্টিস…’ স্লোগান দিয়ে দক্ষিণী তারকার জুবিলি হিলসের বাড়িতে হামলা চালায় ওসমানিয়া বিশ্ববিদ্যালয় কমিটির একদল সদস্য। বাড়ির সামনে জড়ো হয়ে প্ল্যাকার্ড নিয়ে, স্লোগান দিয়ে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করে ওই ব্যক্তিরা। কুশপুতুল পুড়িয়ে, ১ কোটি টাকা দাবি করে, প্রবেশপথের টবও ভাঙচুর করে। অভিনেতার বাড়ির নিরাপত্তারক্ষীদেরও মারধর করার অভিযোগ ওঠে তাদের উপর। ঘটনার জেরে স্থানীয় পুলিশ ৬ অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করলে আপাতত জামিনে মুক্ত তাঁরা।

Advertisement

এহেন পরিস্থিতিতে দুই সন্তানকে জোর করে বাড়ি থেকে অন্যত্র পাঠিয়ে দিয়েছেন আল্লু। এবার পুলিশ তলব করল তাঁকে। জানা গিয়েছে, তাঁকে মঙ্গলবার সকাল ১১টার মধ্যে পৌঁছতে হবে। যদিও সমন নিয়ে এখনও পর্যন্ত আল্লুর কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি। এবার দেখার এই ঘটনার জল কতদূর গড়ায়। 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.