সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বুধবার মহাশিবরাত্রি উদযাপনে মেতেছে গোটা দেশ। আমজনতার পাশাপাশি সেলেবরাও শিবপুজোয় মগ্ন। কেউ সপরিবারে বাড়িতে তো কেউ বা আবার মন্দিরে গিয়ে শিবলিঙ্গে দুধাভিষেক করছেন। এদিন অভিনেত্রী আমিশা প্যাটেলও (Ameesha Patel) সেরকমই মুম্বইয়ের জুহু এলাকার এক মন্দিরে গিয়েছিলেন শিবরাত্রি (Maha Shivratri 2025) উপলক্ষে। সেখানেই বাঁধে গোল! ‘ভন্ড সাধু’দের পাল্লায় পড়তে হয় অভিনেত্রীকে। তারপর…? হুলুস্থুল সেই কাণ্ডের ভিডিও ভাইরাল।

ঠিক কী ঘটেছে? শিবরাত্রি উপলক্ষে স্নিগ্ধ সাজে জুহুর শিবমন্দিরে গিয়েছিলেন আমিশা প্যাটেল। ‘কহো না প্যায়ার হ্যায়’ অভিনেত্রীকে দেখেই সেলফি, ছবি তোলার ভিড় শুরু হয়। পরিস্থিতি এমন পর্যায়ে পৌঁছয় যে, পুজো করতে মন্দিরের গর্ভগৃহ পর্যন্ত কিছুতেই যেতে পারছিলেন না আমিশা। ভাইরাল ওই ভিডিওতে দেখা গেল, সাধুবেশী তিন-চার জন প্রায় ছেঁকে ধরেছেন অভিনেত্রীকে। এরপরই আমিশার সঙ্গে সেলফি তুলতে ব্যস্ত হয়ে পড়েন তাঁরা। মন্দিরে আগত অপেক্ষারত পুণ্যার্থীদের নিয়ে তাঁদের ভ্রুক্ষেপের লেশমাত্র নেই! এদিকে আমিশা হাসিমুখেই তাঁদের আবদার মেটাচ্ছেন। ফলে ভিড় বাড়তে শুরু করে মন্দির চত্বরে। এরপরই যারপরনাই বিরক্ত হয়ে নিরাপত্তারক্ষীরা ওই সাধুবেশী লোকদের প্রায় ধাক্কা মেরে সেখান থেকে সরিয়ে দেন। ক্যামেরাবন্দি ওই মুহূর্ত আপাতত নেটপাড়ায় দেদার গতিতে ভাইরাল। যে দেখে নেটপাড়ার একাংশ ‘ভেকধারী’ সাধুদের দেখে রেগে কাঁই! তাঁদের একাংশের মন্তব্য, ‘সাধুসন্তদের আবার হিরোইনদের সঙ্গে এত ছবি তোলার কী আছে?’ কেউ বলছেন, ‘অন্য পুণ্যার্থীরা যে লাইনে রয়েছেন পুজো দেওয়ার জন্য, সেদিকে কোনও খেয়াল নেই এই সাধুদের।’ অনেকে আবার ‘ঢঙ্গি বাবা’, ‘ভণ্ড সাধু’ বলে দাগিয়ে দিলেন তাঁদের।
View this post on Instagram
ভাইরাল ভিডিওতে দেখা গেল, ছবি তুলতে আসা ওই সাধুসন্তদের সরিয়ে দিয়ে নিরাপত্তারক্ষীরা অভিনেত্রীকে মন্দিরের ভিতরে যাওয়ার উপায় করে দিলেন। পালটা তাঁদের ধন্যবাদও জানাতে ভুললেন না আমিশা প্যাটেল। শিবরাত্রি উপলক্ষে অভিনেত্রীকে দেখা গেল একেবারে ছিমছাম সাজে। পরনে তাঁর গোলাপি সালোয়ার। তাতে জরির কাজ করা। সঙ্গে কোনও গয়না পরেননি। হালকা মেকআপ। মুক্তকেশী আমিশাকে দেখে মুগ্ধ হতে হয় যে, ৪৯ বসন্ত পেরিয়েও কীভাবে এমন লাবণ্য ধরে রেখেছেন চেহারায়?
সর্বশেষ খবর
-
সার্কিট হাউসে মহুয়াকে ঘর ছাড়তে ‘চাপ’, বাইরে ‘গো ব্যাক’ স্লোগান! উত্তেজনা কৃষ্ণনগরে
-
স্বাধীনতা দিবসে রাষ্ট্রপতির আমন্ত্রণপত্রে ছত্তিশগড়-মধ্যপ্রদেশের কারুকাজ, মাওবাদীমুক্ত রাজ্যের শিল্পচর্চায় জোর
-
স্বাধীনতা দিবসের রাতে ৭টি গাড়িতে মাংস পাচার! পুলিশি অভিযানে খড়্গপুরে গ্রেপ্তার ১৮
-
এই প্রথম! স্বাধীনতা দিবসে রেড রোডের নিরাপত্তায় পুলিশের সঙ্গী কেন্দ্রীয় বাহিনী
-
টুলুর কারবারের সঙ্গে যোগ? বীরভূমের ভূমি দপ্তরের হেড ক্লার্কের বাড়িতে পুলিশি হানা