Ankush Hazra

‘পকেটমার’ রূপাই ছিলেন অঙ্কুশের প্রথম নায়িকা, অভিনেতার প্রতিক্রিয়া জানলে অবাক হবেন!

রূপার সঙ্গে একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন অঙ্কুশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৪, ২০২২, ২১:০৬

options
link
‘পকেটমার’ রূপাই ছিলেন অঙ্কুশের প্রথম নায়িকা, অভিনেতার প্রতিক্রিয়া জানলে অবাক হবেন!

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বইমেলা থেকে কেপমারির অভিযোগে গ্রেফতার হন টলিউড অভিনেত্রী রূপা দত্ত (Rupa Dutta)। তাঁর ব্যাগ থেকে উদ্ধার প্রায় ৭৫ হাজার টাকা। এই ঘটনায় রীতিমতো শোরগোল পড়ে গিয়েছে টলিপাড়ায়। রূপা দত্ত কেন হঠাৎ এরকমটি করলেন, তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে নানা মহলে। ঠিক এই সময়ই নিজের ইনস্টাগ্রামে বোমা ফাটালেন টলিউডের হ্যান্ডসাম হাঙ্ক অঙ্কুশ। অঙ্কুশ তাঁর প্রথম ছবি ‘কেল্লাফতে’র একটি গানের ভিডিও আপলোড করে, প্রতিক্রিয়া দিলেন গোটা ঘটনার। যা কিনা এখন তুমুল ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়।

Advertisement

কী লিখলেন অঙ্কুশ?

Advertisement

ইনস্টাগ্রামে ভিডিও আপলোড করে অঙ্কুশ (Ankush Hazra) লিখলেন, ‘এখনও মনে আছে, আমার প্রথম ছবির সময় আমার কাছে টাকাই ছিল না মানি ব্যাগে রাখার মত!’

Advertisement

শনিবার রাতে নিয়ম মেনে কলকাতা আন্তর্জাতিক বইমেলায় (Kolkata International Book Fair) টহল দিচ্ছিলেন পুলিশ কর্মীরা। হঠাৎ তাঁদের চোখে পড়ে, এক মহিলা একটি মানিব্যাগ ডাস্টবিনে ফেলে চলে যাচ্ছেন। এমন ঘটনা দেখে সন্দেহ হয় পুলিশ কর্মীদের। ওই মহিলাকে আটকান তাঁরা। কেন তিনি ব্যাগ ফেলে চলে যাচ্ছেন, তা জানতে চায় পুলিশ। সদুত্তর দিতে পারেননি সন্দেহভাজন মহিলা।

[আরও পড়ুন: ‘দুষ্টু পোলাপান’ গানের ছন্দে উদ্দাম নাচ, বাংলাদেশে বিন্দাস মেজাজে সানি লিওনি]

এর পর মহিলার ব্যাগ খুলে তল্লাশি চালানো হয়। দেখা যায়, তাঁর ব্যাগে একাধিক মানিব্যাগ রয়েছে। প্রচুর টাকা থাকতে দেখা যায়। তখন জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ওই মহিলাকে বিধাননগর উত্তর থানায় নিয়ে যাওয়া হয়। জেরার মুখে ভেঙে পড়েন তিনি। জানা যায় নাম পরিচয়। জানা যায় ধৃত মহিলার নাম রূপা দত্ত। পেশায় অভিনেত্রী। টলিউডের একাধিক জনপ্রিয় সিনেমা এবং বলিউডের সিরিয়ালে অভিনয় করেছেন তিনি। টেলিভিশনের পর্দায় পরিচিত মুখ। রাতেই গ্রেপ্তার করা হয় তাঁকে।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ankush (@ankush.official)

রবিবার রূপাকে তোলা হয় আদালতে। বিচারকের প্রশ্নের মুখে ভেঙে পড়েন ধৃত। তবে অভিনেত্রীর জবাবে আদালত সন্তুষ্ট নয় বলেই খবর। ১ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে অভিযুক্তকে। সোমবার ফের তাঁকে আদালতে তোলা হয়। এদিনও রূপার জামিনের আরজি খারিজ করে দেন বিচারক। আরও ৪ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছে আদালত।

[আরও পড়ুন: ‘দ্য কাশ্মীর ফাইলস’ ছবির প্রশংসায় প্রধানমন্ত্রী মোদি, দেখা করলেন কলাকুশলীদের সঙ্গে ]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.