Sourav Ganguly Ayushmann Khurrana

ব্যাট হাতে মাঠে নামলেন আয়ুষ্মান খুরানা, সৌরভের বায়োপিকের প্রস্তুতি শুরু?

বায়োপিক নিয়ে মুখ খুললেন অভিনেতা নিজেই।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৫, ২০২৩, ১৬:০২

options
link
ব্যাট হাতে মাঠে নামলেন আয়ুষ্মান খুরানা, সৌরভের বায়োপিকের প্রস্তুতি শুরু?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সৌরভ গঙ্গোপাধ্য়ায়ের বায়োপিকে আয়ুষ্মান খুরানা। সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল এ খবর জানিয়ে ছিল আগেভাগেই। আর এবার মহারাজার বায়োপিক নিয়ে মুখ খুললেন আয়ুষ্মান নিজেই। এক সংবাদ মাধ্যমকে আয়ুষ্মান সোজাসাপটা উত্তর দিলেন।

Advertisement

তা কী বললেন আয়ুষ্মান?

Advertisement

বহুদিন থেকেই সৌরভের বায়োপিক নিয়ে নানা গুঞ্জন ফিল্মপাড়ায়। প্রথমে এই বায়োপিকে অভিনয়ের ক্ষেত্রে নাম এসেছিল রণবীর কাপুরের। এমনকী, খোদ সৌরভেরও পছন্দের তালিকায় শীর্ষে ছিলেন রণবীর। তারপর কাহিনিতে টুইস্ট। টুক করে এই গুঞ্জনে ঢুকে পড়লেন আয়ুষ্মান!

Advertisement

সৌরভের বায়োপিক নিয়ে আয়ুষ্মান জানালেন, ”এখনই এই ছবি নিয়ে বলার মতো কিছু নেই। খুব শীঘ্রই অফিসিয়াল ঘোষণা করা হবে, তারপর অবশ্য়ই এই ছবি নিয়ে সমস্ত প্রশ্নের উত্তর দেব।”

ঠিক এরই মাঝে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে ব্যাট হাতে আয়ুষ্মানের একটি ছবি। কিন্তু সৌরভের বায়োপিকের সঙ্গে এই ছবির কোনও সম্পর্ক আছে কিনা, তা অবশ্য় স্পষ্ট নয়।

ভাইরাল হওয়া ছবি।

 

[আরও পড়ুন: ‘আর যাবই না জন্মদিনের পার্টিতে’, আচমকা এমন ধনুকভাঙা পণ অঙ্কুশের, কিন্তু কেন?]

প্রসঙ্গ, সৌরভের বায়োপিক নিয়ে দীর্ঘদিন ধরেই জল্পনা চলছিল। কবে শুটিং শুরু, কোথায় কোথায় শুটিং হবে। তবে সবচেয়ে বড় প্রশ্ন ছিল, দাদার ভূমিকায় কোন অভিনেতাকে দেখা যাবে? সৌরভ অবশ্য আগেই জানিয়েছিলেন নিজের চরিত্রে তিনি রণবীর কাপুরকে দেখতে চান। গত ফেব্রুয়ারিতে সেই জল্পনা আবার উসকে দিয়েছিলেন খোদ রণবীর। ছবির প্রচারে কলকাতায় এসে ইডেনে সৌরভের সঙ্গে একটি প্রীতি ম্যাচ খেলেন তিনি। মহারাজের সঙ্গে দীর্ঘক্ষণ কথাও বলেন। তারপরই মনে করা হচ্ছিল, ‘দাদা’র বর্ণময় ক্রিকেট কেরিয়ার বড়পর্দায় তুলে ধরবেন ‘রকস্টার’ রণবীরই।

তবে প্রযোজকদের পক্ষ থেকে এ খবর কখনও নিশ্চিত করা হয়নি। জানানো হয়েছিল, চিত্রনাট্য লেখার কাজ শেষ হলেই আনুষ্ঠানিক ভাবে নাম ঘোষণা করা হবে। তবে এমন খবর তো আর বেশিদিন চাপা থাকে না! আয়ুষ্মানের নাম প্রকাশ্যে চলেই এল। ক্ষুরধার অভিনেতা আয়ুষ্মান। চরিত্রকে আপন করে নিতে তিনি ভালভাবেই পারেন। তাই চ্যালেঞ্জটা নিয়েই ফেললেন।

[আরও পড়ুন: মায়ের প্রথম নায়কের সঙ্গে পোজ সারা-ইব্রাহিমের, কিন্তু নেটিজেনদের নজর অন্যদিকে]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.