Actress Bipasha Basu

হাটে হাঁড়ি ভাঙার মাশুল! পোস্টে ‘টক্সিক’ বলে মিকা সিংকেই খোঁচা বিপাশার?

বিপাশা বসু, মিকা সিং বিতর্ক জারি। এবার নায়িকার নিশানায় গায়ক?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৩, ২০২৫, ১৭:৪৫

options
link
হাটে হাঁড়ি ভাঙার মাশুল! পোস্টে ‘টক্সিক’ বলে মিকা সিংকেই খোঁচা বিপাশার?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক:  অভিনেত্রী বিপাশা বসু নাকি ‘নাটুকে’, ‘ঝামেলাবাজ’। নায়িকার বিরুদ্ধে একগুচ্ছ অভিযোগ এনেছিলেন সঙ্গীতশিল্পী মিকা সিং। যা নিয়ে তৈরি হয় বিপুল বিতর্কও। এত কিছুর মাঝে একটি শব্দও ব্যয় করেননি বিপাশা। তবে সম্প্রতি নায়িকার একটি ইনস্টাগ্রাম পোস্ট রীতিমতো ভাবাচ্ছে নেটপাড়ার একাংশকে। অনেকেরই ধারণা গায়কের উদ্দেশেই এই পোস্ট করেছেন অভিনেত্রী।

Advertisement

নিজের ইনস্টাগ্রামে ঠিক কী লিখেছেন তিনি? বিপাশা লিখেছেন, “টক্সিক মানুষেরা হইহল্লা করে, আঙুল তোলে, অন্যের উপর অভিযোগ আনে, কোনও দায়ভার নিতে অস্বীকার করে। এই সব নেতিবাচক মানুষের থেকে আমাকে দূরে রেখো। দুর্গা, দুর্গা। ভগবান সবাইকে আশীর্বাদ করুক।” বিপাশার বিরুদ্ধে ঠিক কী বলেছিলেন মিকা? বেশ কিছু দিন আগে এক সাক্ষাৎকারে গায়ক জানিয়েছিলেন,তিনি একটি ছবি প্রযোজনা করার পরিকল্পনা করেছিলেন। যে ছবির বাজেট ছিল ৪ কোটি। করণ সিং গ্রোভার প্রথম থেকেই ছিলেন মিকার পছন্দের তালিকায়। কিন্তু করণের বিপরীতে কোনও দিনই বিপাশাকে কাস্ট করার বাসনা ছিল না তাঁর। কিন্তু বাধ্য হয়ে তাঁকে বিপাশাকে কাস্ট করতে হয়। শুধুমাত্র বিপাশার জন্যই নাকি ছবির বাজেট আরও ১০ কোটি বেড়ে গিয়েছিল তাঁর।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

মিকা বলেছিলেন, “অ্যালোন ছবির পরিচালক ভূষণ প্যাটেলের এই ছবি পরিচালনা করার কথা ছিল। তবে লন্ডনে গিয়েই বিপাশা করণের বায়নাক্কা বাড়তেই থাকে। রোজ রোজ নতুন নতুন দাবি নিয়ে হাজির হতে থাকে। চুমুর দৃশ্য ছিল ছবিতে। চুমু খাবেন না ওরা। দম্পতি বলে একটি ঘর দেওয়া হয়। তাতেও ছিল আপত্তি।” ডাবিংয়ের সময়ও অনেক ঝামেলা পোহাতে হয়েছিল সঙ্গীতশিল্পীকে। এত কিছুর পর বিপাশার এই ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট কি নিছকই কাকতালীয়? সেই প্রশ্ন রয়েই যাচ্ছে।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন