Charu Asopa

‘ক্রুজে ট্রিপে যাচ্ছে, আবার আর্থিক অনটন!’ প্রাক্তন স্ত্রী চারুর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক সুস্মিতার ভাই

সম্প্রতি চারুর অনলাইনে জামাকাপড় বিক্রির ভিডিও ভাইরাল হয়।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১২, ২০২৫, ২০:৪১

options
link
‘ক্রুজে ট্রিপে যাচ্ছে, আবার আর্থিক অনটন!’ প্রাক্তন স্ত্রী চারুর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক সুস্মিতার ভাই
ছবি ফাইল

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বছর দুয়েক আগে প্রাক্তন বিশ্বসুন্দরী তথা অভিনেত্রী সুস্মিতা সেনের ভাই রাজীবের সঙ্গে আইনি বিচ্ছেদ ঘটে চারু আসোপার। এরপর মেয়েকে নিয়ে একাই সংসার চালাচ্ছিলেন চারু। জানা যায় মুম্বইতে খরচ চালাতে হিমশিম খাচ্ছেন টেলিদুনিয়ার অভিনেত্রী চারু। তাই নাকি তিনি বিকানেরে ফিরে গিয়েছেন। সম্প্রতি তাঁর অনলাইনে জামাকাপড় বিক্রির একটি ভিডিও ভাইরাল হয়। এরপরই নেটদুনিয়ায় শোরগোল পড়ে যায়। ট্রোলের মুখেও পড়েন অভিনেত্রী। এবার প্রাক্তন স্ত্রীর কাণ্ড দেখে বিস্ফোরক মন্তব্য করলেন সুস্মিতা সেনের ভাই রাজীব।

Advertisement

গোটা বিষয়ের সত্যতা সম্পর্কে রাজীবের কাছে প্রশ্ন করে সংবাদমাধ্যম। রাজীবের পালটা প্রশ্ন, ‘নিজের ভাই এবং ভাইয়ের স্ত্রীর সঙ্গে ক্রুজ ট্রিপে যেতে পেরেছে চারু। আর এই ক্রুজ ট্রিপ কিন্তু যথেষ্ট খরচসাপেক্ষ। আর ও নিজেই সকলের টিকিটের দাম মিটিয়েছিল। তাহলে আর্থিক প্রতিকূলতার বিষয়টা আসছে কোথা থেকে?” এর পাশাপাশি রাজীবের অভিযোগ, “বিকানেরে একটি বাড়ি কেনার খোঁজ চালাচ্ছে চারু। যার জন্য প্রচুর টাকা প্রয়োজন। এমনকী লোন নিয়েও যদি কেউ বাড়ি কেনেন, তাহলেও সেটা সস্তা হয় না। সঙ্গে ওর নিয়মিত শপিং তো আছেই। সেটা ওর ডেলি ভ্লগেই দেখা যাবে, যেখানে স্পষ্ট ভাবে দেখা যাবে যে, ওর কোনও আর্থিক প্রতিকূলতাই নেই। যাঁরা আর্থিক চাপের মধ্যে থাকেন, তাঁরা তো স্বপ্নেও সম্পত্তি কেনার কথা ভাবতে পারেন না।”

Advertisement

প্রসঙ্গত, ট্রোলের মুখে পড়ে অভিনেত্রীর সাফাই, “যখন আপনি নতুন কিছু শুরু করেন, তাতে প্রত্যেককেই লড়াই করতে হয়। আমার ক্ষেত্রে ব্যতিক্রম হবে কেন? আমি সব কিছু নিজে হাতে করছি, নতুন ব্যবসা শুরু করেছি। তাতে অর্ডার নেওয়া থেকে শুরু করে প্যাকেজ পাঠানো এমনকী স্টক রাখা পর্যন্ত সমস্ত কিছুই আমি নিজেই করছি। যখন অভিনয় করতাম তখনও নিজেই লড়াই করে পরিচিতি তৈরি করেছি।”

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.