সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এবার প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে হাত মেলালেন জিৎ। না, তবে এক ছবিতে অভিনয় নয়, বরং প্রসেনজিৎকে নিয়ে এবার ছবি তৈরি করতে চলেছেন প্রযোজক জিৎ। ছবির নাম ‘আয় খুকু আয়’। তবে এখানেই চমকের শেষ নয়। জিতের এই ছবিতে দেখা যাবে দিতিপ্রিয়া রায়কেও। ছবির পরিচালক সৌভিক কুণ্ডু।
এর আগে জিতের প্রোডাকশনেই ‘সুইজারল্যান্ড’ ছবি পরিচালনা করেছিলেন পরিচালক সৌভিক কুণ্ডু। ‘আয় খুকু আয়’ ছবিই এই ব্যানারে তাঁর দ্বিতীয় ছবি।
জানা গিয়েছে, ‘আয় খুকু আয়’ ছবির গল্প তৈরি হয়েছে এক বাবা ও মেয়েকে কেন্দ্র করে। বাবার চরিত্রে রয়েছেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়। আর তাঁর মেয়ের চরিত্রেই অভিনয় করতে চলেছেন দিতিপ্রিয়া। এই ছবিতে দ্বৈত চরিত্রে দেখা যাবে প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়কে।

[আরও পড়ুন: বিতর্ক ভুলে জন্মদিনে বড় চমক দিতে চলেছেন পরীমণি!]
সৌভিকের নতুন ছবি নিয়ে বলতে গিয়ে সংবাদমাধ্যমকে প্রসেনজিৎ জানিয়েছেন, ‘আমি আর জিৎ অনেক দিন ধরেই ভাল চিত্রনাট্যের অপেক্ষায় ছিলাম। ভাল কাজের জন্য ছোট ভাইয়ের সঙ্গে হাত মেলাতে তো কোনও অসুবিধা নেই। আসলে আমরা দু’ জনে এমন একটা কাজ করতে চাইছিলাম, যাতে এই করোনা আবহে দর্শকদের সিনেমা হলে ফিরিয়ে আনা যায়।’ অন্যদিকে, ‘জিতের কথায়, বুম্বাদা এতদিন ধরে টলিউডের শীর্ষে রয়েছেন। অনেক কিছু শেখার আছে এই মানুষটির থেকে। সেই সুযোগটা এবার পেলাম।’
দিতিপ্রিয়ার ঝুলিতে এখন একের পর এক কাজের অফার।অভিনেতা অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে সিরিজের শুটিংয়ে মুম্বইয়ে গিয়েছিলেন অভিনেত্রী।হাতে রয়েছে বেশ কয়েকটি ছবির অফারও। তার উপর মহালয়াতে দুর্গাবেশেও দেখা যাবে দিতিপ্রিয়াকে। তাঁর কাছে প্রসেনজিৎ ও জিতের এই ছবি বেশ বড় সুযোগ!

[আরও পড়ুন: লুক পালটে মুম্বইয়ে দিতিপ্রিয়া, সঙ্গী ‘পাতাললোক’ খ্যাত অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়]
সর্বশেষ খবর
-
ফের রণক্ষেত্র মণিপুর, স্কুলের প্রধানশিক্ষক-সহ ৫ জনের রক্তে লাল হল মাটি!
-
‘বেঁচে আছে তো?’ বেড়াতে গিয়ে বিধ্বস্ত নেপালে নিঁখোজ কলকাতার ৬! উৎকণ্ঠায় পরিবার
-
মুহূর্তে ‘জলরাক্ষস’ গ্রাস করল স্ত্রী-পুত্রকে! নেপালের ব্যবসায়ীর দু’চোখে এখনও আতঙ্ক ও বিষাদ
-
ক্যামাক স্ট্রিটে ফের ঝুলল ‘বেআইনি’ হোর্ডিং! ‘যতদূর যেতে হয়, যাব’ পুলিশের সঙ্গে গাজোয়ারির পর হুঁশিয়ারি অভিষেকের
-
মহারাষ্ট্র পিএসসি পরীক্ষার প্রশ্ন ‘ফাঁস’! ব্যর্থ প্রেমকাহিনিতেই প্রকাশ্যে কেলেঙ্কারি