সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের ভাঙল বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমণির সংসার। শুক্রবার সোশ্যাল মিডিয়ায় ইঙ্গিতবাহী পোস্টে পরীমণি জানিয়ে দিলেন স্বামী শরিফুল রাজের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করছেন তিনি। সঙ্গে লিখলেন, বছরের শেষে নিজের জীবনকে সুস্থ করার জন্যই এরকম সিদ্ধান্ত নিলেন পরীমণি (Pori Moni)।
ফেসবুকে পরীমণি লিখলেন, ‘হ্যাপি থার্টিফার্স্ট এভরিওয়ান! আমি আজ রাজকে আমার জীবন থেকে ছুটি দিয়ে দিলাম এবং নিজেকেও মুক্ত করলাম একটা অসুস্থ সম্পর্ক থেকে । জীবনে সুস্থ হয়ে বেঁচে থাকার থেকে জরুরী আর কিছুই নেই ।’ সব সময় বিতর্কে থাকা অভিনেত্রী পরীমণির এমন পোস্ট নিয়েই স্বভাবতই হইচই পড়ে গেল ওপার বাংলার বিনোদন জগতে। অনুরাগীরা তো বুঝতেই পারছেন না, হঠাৎ রাজের সঙ্গে তাঁর কী হল? তাহলে কি বিদ্যা সিনহা মিমের সঙ্গে রাজের সম্পর্কের কারণেই এমন সিদ্ধান্ত নিতে বাধ্য হলেন পরী?

[আরও পড়ুন: অমিত সাহাদের নাট্যোৎসব অবশ্যই হবে, বিতর্কের মাঝেই আশ্বাস বেলেঘাটার বিধায়কের]
২০২১ সালের অক্টোবর মাসে সবাইকে চমকে দিয়ে রাজের সঙ্গে বিয়ে করেন পরীমণি। সেই সময় অন্তঃসত্ত্বাও ছিলেন অভিনেত্রী। নানা সময়ে রাজের সঙ্গে ছবি শেয়ার করে প্রেম উজাড় করতে দেখা গিয়েছিল তাঁকে। চলতি বছরের আগস্ট মাসে পুত্র সন্তানের মাও হন তিনি। তারপরই এরকম সিদ্ধান্তে স্বাভাবিকভাবেই অবাক হয়েছেন সবাই।

তবে পরীমণির এই সিদ্ধান্তে পাশে রয়েছেন জনপ্রিয় লেখিকা তসলিমা নাসরিন। সোশ্যাল মিডিয়ায় পরীমণির উদ্দেশে তিনি লিখলেন, পরীমণির জীবনটা অনেকটা আমার জীবনের মতো। মানুষকে ভালোবাসে, বিশ্বাস করে, আঘাত পায়, কাঁদে, সরে আসে, আবার বিশ্বাস করে, আবার আঘাত পায়, আবার কাঁদে, আবার সরে আসে, আবার বিশ্বাস করে –। এ যেন একটা চক্রের মতো। সৎ, সরল, এবং সংবেদনশীল মানুষই এই চক্রের মধ্যে পড়ে যায়।
পরীমণি নিজের পায়ে দাঁড়িয়েছে, ও যদি মাথা উঁচু করে, মেরুদণ্ড সোজা করে একা বাঁচতে না পারে, তবে আর পারবে কে? আমি পেরেছি। আরও অনেকেই পেরেছে। নিজেকে ভালোবাসলে পারা যায়। আমাদের তো এই দোষ, আমরা নিজেকে ভালোবাসি না। জগতের আর কোনও প্রাণী নয়, এই আমরা মেয়েরাই আমাদের আততায়ীকে ভালোবেসে তার সঙ্গে এক ঘরে, এক ছাদের তলায় বাস করি!
[আরও পড়ুন: অপরাজিতা আঢ্য থেকে স্বস্তিকা ঘোষ, গোটা বছর জুড়ে টেলিদুনিয়ায় চলেছে এঁদের রাজত্ব ]
সর্বশেষ খবর
-
সমাবর্তনে প্রধান বিচারপতিকে আমন্ত্রণের বিরোধিতার ‘শাস্তি’, প্রতিবাদীরা পাবে না ‘আইনজীবী’ স্বীকৃতি!
-
ভবিষ্যতের ভুল আগেই এড়ানো সম্ভব, শৈশবেই দেওয়া হোক আর্থিক শিক্ষার পাঠ
-
বদলের বঙ্গে স্বাধীনতা দিবসে ভাষণ দেবেন মুখ্যমন্ত্রী, মোদির পরই সম্প্রচারিত হবে শুভেন্দুর বার্তা
-
ফের উত্তরাখণ্ডের টানেলে দুর্ঘটনা, সুড়ঙ্গে আচমকা জলস্রোত-ধস, ভিতরে আটকে অন্তত ১০ শ্রমিক
-
উত্তম শতবর্ষিকীতে বিশেষ প্রদর্শনী, মিঠুন-প্রসেনজিৎকে সঙ্গে নিয়ে একগুচ্ছ ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর