সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাবা শাহরুখ খান কেরিয়ারের শুরুতে শুধুই অভিনয় নিয়েই ছিলেন। তারপর যখন বলিউডের বাদশা হলেন, তখন কিনলেন ক্রিকেট দল। সিনেমার সঙ্গে সঙ্গে ব্যবসাতেও মন দিলেন এসআরকে। তবে দেখুন শাহরুখের পুত্র আরিয়ান আর এবার তো কন্যা সুহানাও, সিনেমার কেরিয়ারের পাশাপাশি ব্যবসায় হাত পাকাচ্ছেন। একদিকে যেমন, আরিয়ান নেমেছেন পোশাক ব্যবসায়। অন্যদিকে, কৃষিজমি কিনে একেবারে চমক দিলেন সুহানা। হ্য়াঁ, দ্য আর্চিস থেকে যে সুহানার বলিউডের ফিল্মি সফর শুরু হত। সেই সুহানাই এবার মন দেবেন কৃষিকার্যে।
সূত্র থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী, আলিবাগের থাল গ্রামে ১.৫ একরের কৃষিজমি কিনেছেন সুহানা খান, যার মূল্য় ১২.৯১ কোটি টাকা। অর্থাৎ প্রায় ১৩ কোটি এই জমির দাম। জমি কেনার কাগজপত্রে লেখা রয়েছে ‘কৃষিবীদ’ সুহানা খান।
[আরও পড়ুন: নিজের জন্মদিনের পার্টিতেই রহস্যজনক মৃত্যু ব্যক্তির! বিদ্যা বালনের চাঞ্চল্যকর দাবি, ‘খুন হয়েছেন’]
সূত্র বলছে, আলিবাগের এই জমিটি অঞ্জলি, রেখা এবং প্রিয়া খোটে নামের তিন বোনের। তাঁরা সুহানার কাছে চড়া দামে বেছেছেন তাঁদের পৈতৃক সম্পত্তি।
View this post on Instagram
অন্যদিকে বলিউড গুঞ্জন বলছে সুহানা নাকি জমিয়ে প্রেম করছেন অমিতাভ বচ্চনের নাতি আগস্ত্যা নন্দার সঙ্গে। পরিচালক জোয়া আখতারের ‘আর্চিস’ ছবির শুটিং ফ্লোর থেকেই আলাপ হয় আগস্ত্যা নন্দা ও সুহানার। তারপর বন্ধুত্ব হয় গাঢ়। শুধু তাই নয়, সূত্র বলছে, কাপুর পরিবারের ক্রিসমাস পার্টিতেও হাজির ছিলেন অগস্ত্য়া ও সুহানা। সেখানে নাকি নিজের পরিবারের সঙ্গে সুহানাকে আলাপও করিয়ে দেন অগস্ত্য়া। তবে এই নিয়ে এখনও পর্যন্ত মুখ খুলতে দেখা যায়নি সুহানা ও অগস্ত্যাকে।
[আরও পড়ুন: ‘বেশরম’ পোজে দীপিকার ধাঁধা! স্বামীর প্রাক্তনের পোস্টে ফোড়ন কাটলেন আলিয়া]
সর্বশেষ খবর
-
চেতলা অগ্রণীর দুর্গাপুজোর উদ্বোধনে শুভেন্দু অধিকারী! চক্ষুদান করবেন? কী জানাল ক্লাব
-
রাষ্ট্রপতি সফরে প্রোটোকল ভঙ্গ, অভিযুক্ত আমলাকে ‘রিলিজ’ নবান্নের
-
প্রণব রায়ের বিরুদ্ধে ৪০ লক্ষ টাকা আত্মসাতের অভিযোগ সিএবি’তে, পঙ্কজ-পুত্রের পালটা, ‘সব অপপ্রচার’
-
‘দরিদ্র সেবাই শিবের পুজো’, বিবেকানন্দের মন্ত্রে স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা খুললেন জীতু
-
আমেরিকায় জন্মালেই মার্কিন নাগরিক, ট্রাম্পকে ধাক্কা দিয়ে ১৫৬ বছরের পুরনো আইন বহাল সুপ্রিম কোর্টের