সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: টুক করে টুইটারে নামের পাশ থেকে উড়ে গেল ব্লু টিক। হতবাক সেলেবরা। তবে এলন মাস্ক তো আগেই বলেছিলেন ২০ এপ্রিল থেকে ব্লুটিকের ক্ষেত্রে আসছে অজস্র নিয়ম। যেমন কথা, তেমন কাজ। কিন্তু দুম করে ব্লু টিক হারিয়ে অস্থির অমিতাভ বচ্চন থেকে শাহরুখ, সলমন, প্রসেনজিৎ, দেবরা। তবে অবশেষে ব্লু টিক ফেরত পেয়েছেন অমিতাভ। আর তা নিয়ে বেশ খুশি।
তা কীভাবে এই কাণ্ড ঘটালেন তিনি?
সুযোগ পেলেই সোশ্যাল মিডিয়ায় রসিকতা শুরু করেন বিগ বি। এবারও সেটাই করলেন। ব্লুটিক হারিয়ে একেবারে নিজের কায়দায় এলন মাস্কের উদ্দেশে করলেন টুইট। মজা করে লিখলেন, ”ও টুইটার ভাই! শুনতে পাচ্ছেন? এ বার তো টাকা দিয়ে দিয়েছি… ওই যে নীল টিকটা হয় না, আমার নামের আগে আবার জুড়ে দিন, তা হলে লোকজন বুঝবে আমিই সেই অমিতাভ বচ্চন… হাত তো আগেই জোড় করেছি। এ বার কি পা ধরব?”
T 4623 – ए twitter भइया ! सुन रहे हैं ? अब तो पैसा भी भर दिये हैं हम … तो उ जो नील कमल ✔️ होत है ना, हमार नाम के आगे, उ तो वापस लगाय दें भैया , ताकि लोग जान जायें की हम ही हैं – Amitabh Bachchan .. हाथ तो जोड़ लिये रहे हम । अब का, गोड़वा 👣जोड़े पड़ी का ??
— Amitabh Bachchan (@SrBachchan) April 21, 2023
[আরও পড়ুন: ‘একে একে সবাই ছেড়ে চলে যাচ্ছে’, পামেলা চোপড়ার প্রয়াণে ভেঙে পড়েছেন অমিতাভ বচ্চন ]
এলন মাস্ক অমিতাভের এই টুইট দেখেছেন কিনা জানা নেই। তবে রাতারাতিই নিজের প্রোফাইলে ব্লু টিক ফিরিয়ে এনেছেন বিগ বি। তবে এখনও ব্লুটিক ফিরে পাননি শাহরুখ, সলমনরা।
[আরও পড়ুন: প্রথম সন্তানের জন্ম দেবে গৌরী, সাধ্য না থাকলেও এই কাজটি করে ফেলেছিলেন শাহরুখ]
সর্বশেষ খবর
-
ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে আরও নজরদারি! প্রতিটি ডিভিশনে ক্রাইম রেকর্ড ব্যুরো করছে লালবাজার
-
১৯৫৫ সালে রাজনৈতিক জীবন শুরু! ৯৩ বছরেও রোজ পঞ্চায়েতে যান অনিলকুমার
-
জেন জির হঠকারী যৌন জীবন! বঙ্গে বাড়ছে এডস
-
দেড় দশকের রুগ্ন পুরুলিয়ার লাক্ষা শিল্পে জোয়ার, জিআই স্বীকৃতির পরই খুলছে আন্তর্জাতিক বাজার
-
অগ্রিম ৫ লক্ষ টাকা দিয়েও মেলেনি ফ্ল্যাট! জনতার দরবারে লেকটাউনের মহিলা