Ayushmann Khurrana-Tahira Kashyap

প্রায় দুই দশকের পথ চলা, আয়ুষ্মানের সঙ্গে আইনি বিয়ের ১৭ বছরে আদুরে পোস্ট তাহিরার

কী লিখলেন অভিনেতা-স্বামীর উদ্দেশ্যে তাহিরা?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২, ২০২৫, ০৯:১৭

options
link
প্রায় দুই দশকের পথ চলা, আয়ুষ্মানের সঙ্গে আইনি বিয়ের ১৭ বছরে আদুরে পোস্ট তাহিরার

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সম্পর্ক ভাঙা, বিবাহবিচ্ছেদের যুগে তাঁরা যেন ভালোবাসার এক উজ্জ্বল নজির। কথা হচ্ছে আয়ুষ্মান খুরানা ও তাহিরা কাশ্যপের। পায়েপায়ে তাঁদের আইনি বিয়ের সতেরো বছর পূর্তি হল। আর সেই উপলক্ষে আয়ুষ্মানকে আদুরে পোস্টে ভালোবাসা জানালেন তাহিরা। কী লিখলেন অভিনেতা-স্বামীর উদ্দেশ্যে?

Advertisement

এদিন ইনস্টাগ্রামে তাহিরা দুটি ছবি পোস্ট করেন, তাঁর ও আয়ুস্মানের। সেখানে দু’টি ছবির একটিতে দেখা যাচ্ছে, বিয়ের দিনে তাহিরার কপালে উষ্ণ চুমু এঁকে দিতে আয়ুষ্মানকে। অন্য আর একটি ছবি, যেটি তাঁদের সাম্প্রতিক কালের নিজস্বী। এই ছবি পোস্ট করে তাহিরা ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘আইনি বিয়ের সতেরো বছর। ঠিক এই দিনেই আইনিভাবে আমরা একে অপরের হয়েছিলাম।’

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by tahirakashyapkhurrana (@tahirakashyap)

Advertisement

শুধু তাই নয়, ওই পোস্টে তাহিরা আরও লেখেন, ‘এই দুনিয়ায় এত চরাই উতরাই, কিন্তু তুমি বরাবর আমার হাতটা শক্ত করে ধরে রেখেছিলে। আমার জীবনের সবথেকে খারাপ সময়ে তুমি সর্বদা সাহস জুগিয়েছ। তুমি যেভাবে আমাকে ভালোবেসেছ। এভাবে বোধহয় আর কেউ কখনও আমাকে ভালো রাখতে পারেনি। আমরা সারাজীবনের সঙ্গী।’ উল্লেখ্য স্তন ক্যানসারে আক্রান্ত হয়ে একসময় কঠিন সময় পেরিয়েছেন তাহিরার। জীবনের সেই সময়টা পেরনো সহজ হয়েছে স্বামী আয়ুষ্মানের হাত ধরেই। এদিন যেন তাহিরার পোস্টে সেসব কিছুই খানিক উঁকি দিয়ে গেল।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.