Border 2 Teaser

‘গর্জন যেন লাহোর অবধি শোনা যায়’, বিজয় দিবসে ‘বর্ডার ২’-এর ঝলকে হুঙ্কার সানি দেওলের

সানির 'ঢায় কিলো'র হাতে এবার মেশিন গান। বিজয় দিবসে দেশপ্রেম উসকে প্রকাশ্যে 'বর্ডার ২'-এর টিজার।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৬, ২০২৫, ১৬:৪৫

options
link
‘গর্জন যেন লাহোর অবধি শোনা যায়’, বিজয় দিবসে ‘বর্ডার ২’-এর ঝলকে হুঙ্কার সানি দেওলের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ১৯৯৭ সালের কালজয়ী সিনেমার সিক্যুয়েলের ঘোষণা হয়েছিল আগেই। এবার ফের একবার গর্জে উঠল ‘বর্ডার’! যুদ্ধক্ষেত্রে টিম নিয়ে হাজির মেজর ‘কুলদীপ সিং’ ওরফে সানি দেওল। ২৭ বছর পর বিজয় দিবসেই দেশপ্রেম উসকে প্রকাশ্যে এল ‘বর্ডার ২’-এর পয়লা ঝলক। যেখানে সেনাজওয়ানের পোশাকে সানির ‘ঢায় কিলো’র হাতে দেখা গেল মেশিন গান। মঙ্গলবার সিক্যুয়েলের টিজার মুক্তির সঙ্গেই নস্ট্যালজিয়ার সরণি বেয়ে অনুরাগীদের মধ্যে দেখা গেল সেই একইরকম আবেগ, সেই শিহরণ, সেই গর্ব। তারকাখচিত টিজারেই হুঙ্কার, ‘আরও একবার হিন্দুস্তানের জন্য লড়ব। আমদের গর্জন যেন লাহোর অবধি শোনা যায়…।’

Advertisement

Border 2 Teaser

Advertisement

‘বর্ডার ২’ (Border 2 Teaser) ছবির পরিচালনার দায়িত্বে রয়েছেন অনুরাগ সিং। মুখ্য ভূমিকায় সানি দেওলের পাশাপাশি জওয়ানের ভূমিকায় দেখা গেল বরুণ ধাওয়ান, দিলজিৎ দোসাঞ্ঝ, অহন শেট্টি-সহ একঝাঁক বলিউড তারকাকে। কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কীভাবে দেশমাতৃকার উদ্দেশে নিজেদের উৎসর্গ করলেন সীমান্তের রক্ষকর্তারা? সেই ঝলকই ফুটে উঠল বহুপ্রতীক্ষিত ‘বর্ডার ২’-এর টিজারে। হাইভোল্টেজ অ্যাকশনের সঙ্গে উত্তেজনার পারদ চড়াল টিজারের সংলাপ। বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, এবার ১৯৭১ সালের ভারত-পাক যুদ্ধের প্রেক্ষাপটের এই সিনেমার চিত্রনাট্য সাজানো হয়েছে। টিজারে দর্শকমহলের অ্যাড্রনালিন রাশ বাড়ানোর পাশাপাশি রিলিজের দিনক্ষণও প্রকাশ্যে নিয়ে এলেন নির্মাতারা। ২০২৬ সালের সাধারণতন্ত্র দিবসের প্রাক্কালে ২৩ জানুয়ারি মুক্তি পাচ্ছে এই ছবি। উল্লেখ্য, মেগাবাজেট এই ছবিতে নবাগতা অভিনেত্রী মেধা রানাও থাকছেন।

Advertisement

২০২৪ সালে ভূষণ কুমার, জেপি দত্ত ও নিধি দত্ত হাত মিলিয়ে ভারতীয় সিনেমার সবচেয়ে বড় যুদ্ধচিত্রের সিক্যুয়েল ‘বর্ডার ২’-এর ঘোষণা করেছিলেন। জানা গিয়েছে, এবারে অরিজিৎ সিং ও সোনু নিগমের কণ্ঠে ব্লকবাস্টার গান ‘সন্দেশে আতে হ্যায়’ শোনা যাবে। প্রথম ভাগের মতো দ্বিতীয় ভাগেও ছবির সবচেয়ে বড় আকর্ষণ হতে চলেছে ভরপুর অ্যাকশন। সঙ্গে টানটান গল্প আর আবেগ। উল্লেখ্য, বর্ডার মানেই ভারতের আপামর সিনেদর্শকদের কাছে নস্ট্যালজিয়া। আর সেই নস্ট্যালজিয়াকেই এত বছর পরে পর্দায় ফিরিয়ে আনতে চলেছেন অনুরাগ সিং এবং জেপি দত্তর কন্যা নিধি দত্ত। টিজার দেখেই অনুরাগীদের উন্মদনার পারদ যে আরও বেড়েছে, তা বলাই বাহুল্য।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.