সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ছোট্টবেলার সঙ্গী। সেই ভাই কিনা আরব আমিরশাহীতে বন্দি। তাঁকে ফিরে পেতে তীব্র লড়াই চালিয়ে যাচ্ছেন দিদি সেলিনা। এখনও সমস্যা মেটেনি। এই পরিস্থিতিতে ভাইকে নিয়ে ঘোরতর উদ্বেগে অভিনেত্রী।
ইনস্টাগ্রামে ভাইয়ের কথা লিখেছেন সেলিনা। ওই লেখার ছত্রে ছত্রে ভাইয়ের থেকে দূরে থাকার আক্ষেপ স্পষ্ট। অভিনেত্রী লেখেন, “আমার ডাম্পি, আশা করি ঠিকই আছো। আমি পর্বতের মতো তোমার পাশে আসি। নিশ্চয়ই তুমি জানো, তোমার চিন্তায় চোখের জল না ফেলে আমি একটা রাতও ঘুমাতে পারছি না। আমি আশা করি তুমি জানো, আমাদের মাঝে কেউ আসতে পারবে না। কেউ আমাদের আঘাত করলে, আমি প্রত্যাঘাত করবই। আমি জানি ভগবান আমার ভাইয়ের প্রতি সদয় হবেন। তোমার জন্য অপেক্ষা করছি।”
View this post on InstagramAdvertisement
প্রসঙ্গত, গত বছর সেপ্টেম্বর মাসে অভিনেত্রী সেলিনা জেটলির ভাই বিক্রান্ত কুমার জেটলি নিরাপত্তার কারণে আরব আমিরশাহীতে গ্রেপ্তার হন। তারপর কেটে গিয়েছে প্রায় চোদ্দ মাস। ভাইয়ের জন্য লড়ছেন সেলিনা, হেঁটেছেন আইনি পথে। গত সোমবার দিল্লি হাই কোর্টে অভিনেত্রীর সেই আবেদনের শুনানি ছিল। তিনি দাবি করেন, বিদেশে ভারতীয় সেনাদের একপ্রকার টার্গেট করা হয়। অভিযোগ, তাঁর পরিবারকে ভাইয়ের বিষয়ে সঠিক তথ্য দেওয়া হচ্ছে না। গত বছর থেকে তাঁর ভাইয়ের স্বাস্থ্যের ব্যাপারেও সঠিক তথ্য দেওয়া হয়নি। ভাই কেমন আছেন তা জানানো হয়নি বলেই অভিযোগ। যাঁরা দেশের হয়ে কাজ করছেন, তাঁদের যাতে জীবনে সংকটজনক পরিস্থিতি তৈরি না হয় সে বিষয়টি সরকারকে নিশ্চিত করার অনুরোধ করেন অভিনেত্রী।
সেলিনার এই আবেদনের শুনানিতে দিল্লি হাই কোর্ট বিদেশমন্ত্রককে কড়া ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছে। শুধু তাই নয়, অভিনেত্রীর পরিবার ও আরব আমিরশাহীর মধ্যে যোগাযোগ স্থাপনের জন্য একজন নোডাল অফিসার নিয়োগের নির্দেশও দিয়েছে। তবে এখনও একই তিমিরে অভিনেত্রীর ভাই।
সর্বশেষ খবর
-
স্বাধীনতা দিবসে ‘বন্দে মাতরম’ গাইতে বাধা সোনিয়া-রাহুলের! ভিডিও ভাইরাল হতেই কী বলল কংগ্রেস?
-
পয়লাদিনেই কেল্লাফতে ‘আওয়ারাপন ২’-এর, উন্মাদনা উসকে তৃতীয় ভাগের ইঙ্গিত ইমরানের
-
আফগানিস্তান হয়ে পাকিস্তানের বিরুদ্ধে যুদ্ধের পরিকল্পনা! গ্রেপ্তার বাংলার ‘তালিবান’ জঙ্গি
-
ফুটবলে বিশ্বজয়ের পর ক্রিকেটেও বিশ্বরেকর্ড, অজিদের পিছনে ফেলে ইতিহাস স্পেনের
-
ধর্ম থেকে জাতিগত পরিচয়, জনগণনায় ৪০ প্রশ্ন, দিতে হবে ‘ব্যক্তিগত’ তথ্যও