সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একদিকে নচিকেতা ও আরেক দিকে চঞ্চল চৌধুরী। আর সঙ্গে যদি বসন্তকাল এবং ‘সাদা সাদা কালা কালা’ সুর থাকে তাহলে? হ্যাঁ, সম্প্রতি ঠিক এমনটাই ঘটল নচিকেতার বাড়িতে। আর সেই গানের যুগলবন্দির ভিডিও ফেসবুক শেয়ার করে নেটিজেনদের মন জয় করে নিলেন চঞ্চল ও নচিকেতা দুজনেই।
গানের ভিডিও ফেসবুকে শেয়ার করে চঞ্চল লিখলেন, ‘পরিবার পরিজন নিয়ে গতরাতে নচি’দা মানে নচিকেতা চক্রবর্তীর সাথে দেখা করতে গিয়েছিলাম….বাকিটা ইতিহাস….স্মরণে রাখবার মত চমৎকার স্মৃতি….আড্ডায় উপস্হিত রবি চৌধুরী,চন্দন সিনহা,কবির বকুল,বৃন্দাবন দাস,শাহানাজ খুশী,দিব্য,সৌম্য,উদয়,শান্তা,শুদ্ধ……বিশেষ মানুষ ইকবাল ভাই….গানে গানে কাটলো অনেকটা সময়….অনেক গল্প তো বটেই….বিশেষ করে দিব্য সৌম্য শুদ্ধকে দেখে নচি’দা খুব খুশী…..ওরাও নচি’দাকে পেয়ে মহা খুশী….আমাদের সৌভাগ্য,আমরা বাংলা গানে নচিকেতা চক্রবর্তীর যুগ স্বচক্ষে দেখেছি। নচি’দা,কামনা করি তোমার সুস্থতা আর দীর্ঘায়িত হোক তোমার শিল্পী জীবন।’
[আরও পড়ুন: বিয়ে বিতর্কের মাঝেই বড় চমক, নিজের জীবনকে রুপোলি পর্দায় আনতে চলেছেন রাখি সাওয়ান্ত!]
এর আগে অভিনেতা অনির্বাণ ভট্টাচার্যের সঙ্গে সাদা সাদা কালা কালা গেয়েছিলেন চঞ্চল। সেই ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়। বাংলাদেশের ছবি ‘হাওয়া’ মুক্তি পাওয়ার পর থেকে এই গানটি দুই বাংলাতেই বিপুল জনপ্রিয়তা পায়। সম্প্রতি নুসরত ফারিয়ার কণ্ঠেও দর্শক শুনেছেন এই গানটি। আর এবার সেই গানের সুরে ভাসলেন নচিকেতা ও চঞ্চল।
[আরও পড়ুন: ‘বিনোদিনী’ প্রিয়াঙ্কার পর নয়া চমক, ‘লহ গৌরাঙ্গের নাম রে’তে ঐতিহাসিক চরিত্রে ব্রাত্য বসু]
সর্বশেষ খবর
-
সার্কিট হাউসে মহুয়াকে ঘর ছাড়তে ‘চাপ’, বাইরে ‘গো ব্যাক’ স্লোগান! উত্তেজনা কৃষ্ণনগরে
-
স্বাধীনতা দিবসে রাষ্ট্রপতির আমন্ত্রণপত্রে ছত্তিশগড়-মধ্যপ্রদেশের কারুকাজ, মাওবাদীমুক্ত রাজ্যের শিল্পচর্চায় জোর
-
স্বাধীনতা দিবসের রাতে ৭টি গাড়িতে মাংস পাচার! পুলিশি অভিযানে খড়্গপুরে গ্রেপ্তার ১৮
-
এই প্রথম! স্বাধীনতা দিবসে রেড রোডের নিরাপত্তায় পুলিশের সঙ্গী কেন্দ্রীয় বাহিনী
-
টুলুর কারবারের সঙ্গে যোগ? বীরভূমের ভূমি দপ্তরের হেড ক্লার্কের বাড়িতে পুলিশি হানা