Ekta Kapoor

‘এ কেমন পোশাক! আমরা কিছু কিনে দেব?’, একতা কাপুরকে চূড়ান্ত কটাক্ষ নেটিজেনদের

গাউন পরে একতার ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গিয়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৮, ২০২৩, ১৪:২১

options
link
‘এ কেমন পোশাক! আমরা কিছু কিনে দেব?’, একতা কাপুরকে চূড়ান্ত কটাক্ষ নেটিজেনদের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের পোশাক নিয়ে নেটদুনিয়ার চরম কটাক্ষের মুখে পড়লেন একতা কাপুর। কালো ও খয়েরি রঙের লং গাউন পরে একতার একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। যা দেখে নেটাগরিকরা প্রশ্ন তুলেছেন, তাঁরা কি পোশাক কিনে দিয়ে কোনওভাবে সাহায্য করতে পারেন?

Advertisement

বলিউড তারকাদের পার্টি মানেই ফ্যাশনের বাড়বাড়ন্ত। নানা ধরনের পোশাকে ক্যামেরার সামনে পোজ দেন সেলেবরা। শনিবার রাতে তেমনই রিদ্ধি ডোগরার পার্টিতে হাজির হয়েছিলেন ছোটপর্দার অতি জনপ্রিয় প্রযোজক একতা কাপুর (Ekta Kapoor)। মুখে চওড়া হাসি নিয়েই পাপারাৎজিদের সময় দিয়েছিলেন। কিন্তু তা যে বুমেরাং হয়ে যাবে, তেমনটা হয়তো ভাবতে পারেননি।

Advertisement

[আরও পড়ুন: পরিচালকের নির্দেশ ছাড়াই কিয়ারাকে চুমু বরুণের! রেগে লাল সিদ্ধার্থ মালহোত্রা]

ভিডিওতে স্যাটিনের ম্যাক্সি ড্রেস পরে গাড়ি থেকে নামতে দেখা গিয়েছে একতাকে। নেমেই পোশাকটি ঠিকঠাক করে নেওয়ার চেষ্টা করেন তিনি। সে ড্রেসে যেন একটু বেশিই সতর্ক ছিলেন তিনি। নিজেকে স্বাভাবিক ভাবে মেলে ধরতে পারছিলেন না। আর তাই দেখেই নানা রকম মন্তব্য করতে শুরু করেন নেটিজেনরা। একজন লিখেছেন, যখন ভাল পোশাকই পরতে পারেন না, তখন এখন আয় করে কী লাভ! অন্য় এক নেটাগরিকের দাবি, একতা কাপুর তো এই পোশাকে একেবারেই স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করছেন না। আরেক ধাপ এগিয়ে আরেকজনের বক্তব্য, একতাকে WWF-এর কুস্তিগিরের মতো দেখাচ্ছে। কেউ কেউ আবার তাঁকে নতুন পোশাক কিনে দেওয়ার ইচ্ছাও প্রকাশ করেছেন। অনেকের দাবি, একতা কাপুরের একজন ভাল স্টাইলিস্টের প্রয়োজন।

Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Viral Bhayani (@viralbhayani)

তবে এই প্রথমবার নয়, এর আগেও একতার পোশাকের পছন্দ ও ফ্যাশনের ধারণা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রোলের বন্যা বয়ে গিয়েছে। অনেকেই কটাক্ষ করে বলেছেন, তাঁকে কোন পোশাকে মানায়, তা তিনি একেবারেই বোঝেন না। এবার ম্যাক্সি ড্রেস পরেও ট্রোলড একতা। যদিও এ নিয়ে কোনও প্রতিক্রিয়া দেননি বি-টাউনের এই নামী প্রযোজক।

[আরও পড়ুন: অসুস্থতার নাটক করে হাসপাতালে! শৌচাগারের পাইপ বেয়ে ছ’তলা থেকে চম্পট বিচারাধীন বন্দির]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.