সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বর্ষীয়ান অভিনেত্রী জয়া বচ্চনকে ‘অ্যাংরি ওম্যান’ বললে ভুল হবে না। পাপারাজ্জিদের সঙ্গে তাঁর রীতিমতো আদায়-কাঁচকলায় সম্পর্ক। পাপারাজ্জিদের ফোনে তাঁকে ক্যামেরাবন্দি করা একেবারেই নাপসন্দ তাঁর। এই নিয়ে সাম্প্রতিককালে বিস্ফোরক মন্তব্য করেন জয়া। পাপারাজ্জিদের সংবাদমাধ্যম হিসেবে মানতে নারাজ তিনি তা সাফ জানিয়ে দেন। একইসঙ্গে তাঁদের শিক্ষা ও পোশাকআশাক নিয়েও প্রশ্ন তোলেন। জয়ার এই মন্তব্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার হয়েছেন বলিপাড়ার অনেকেই। এবার সেই তালিকায় নাম জুড়ল হুমা কুরেশির।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে হুমা বলেন, “আমার মনে হয় না পাপারাজ্জিদের নিয়ে করা এই মন্তব্য ঠিক নয়। কারণ আমরাই তাঁদের বহু সময় নিজেদের প্রচারের জন্য ব্যবহার করি। আর তাই তারকাদের সঙ্গে তাঁদের একটা এমন সম্পর্ক রয়েছে যা সূক্ষ সুতোয় বাঁধা। আমার মনে হয় আমাদের জন্য তাঁরা খুবই গুরুত্বপূর্ণ। আর এটা একতরফা হয় না। অনেক সময় তারকারাও তাঁদের আলাদাভাবে ডাকেন নিজেদের প্রচারের জন্য। কাজেই আমি একেবারেই তাঁদের অপরাধী বলতে চাই না।”
একইসঙ্গে হুমা বলে, “তবে পাপারাজ্জিদের একটা নেতিবাচক দিক অবশ্যই রয়েছে। কিছু কিছু সময় তাঁরা তারকাদের অনেক ব্যক্তিগত বিষয়ে নাক গলায় এবং এমন কিছু অ্যাঙ্গেলে ছবি তোলে যেটা একেবারেই গ্রহণযোগ্য নয়। একজন অভিনেত্রী হিসেবে আমাকে এরকম অনেক কিছুরই মুখোমুখি হতে হয়।”
সর্বশেষ খবর
-
রাতবিরেতে আচমকা পূর্ব বর্ধমানের স্বাস্থ্যকেন্দ্রে হানা স্বাস্থ্যমন্ত্রীর! ঘেঁটে দেখলেন ওষুধের স্টক
-
‘পরজন্মে ঠিক ডাক্তার হব’, মা-বাবাকে চিঠি লিখে ‘আত্মঘাতী’ নিট পরীক্ষার্থী!
-
বন্যা রুখতে সরকারের ‘আরামবাগ মাস্টার প্ল্যান’, শুভেন্দুর বৈঠকে NCPI সাংসদ মিতালি বাগ
-
চলন্ত ট্রেন থেকে ধাক্কায় মৃত্যু বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন ব্যক্তির, ‘কাক তাড়াচ্ছিলাম’, বললেন অভিযুক্ত
-
পর্দায় এবার ‘জাতির জনক’ মনোজ বাজপেয়ী, গান্ধীর জীবনের কোন একুশ দিনের গল্প বলবে ছবিটি?